Стиль, имидж

Очень хочу сделать себе татуировку, но боюсь потом пожалеть. На правой лопатке. Посоветуйте, стоит делать или нет?

один из комментаторов выше посмешил, временных татуировок не бывает, а тех, кто утверждает, что их делает смело отправляйте сразу в суд. Если вы задумываетесь вообще о том, делать или не делать татуировку - то лучше не делайте, пожалеете и придется потом ее каверить (перекрывать) либо сводить лазером, что и больно уже и дорого будет. А к вопросу о конкретно этом рисунке - не делать тем более, вы нашли эту тату в интернете просто перебирая картинки с тату чужими, в ней нет ни индивидуальности, ни интереса, ни красоты самого рисунка, также такая татуировка уже на тысячах девушек, не считая тех, кто конкретно этот стремный рисунок уже переделал.
Хорошо подумайте перед тем как делать татуировку и уж точно обсуждайте это с татуировщиком, а не ищите тату из картинок в интернете.
Юлия Харламова
Лучший ответ
не знаю, про какую оаскность тут говорят (может про заражение чем то) , но придёт время, когда всё изменится, ты повзрослеешь, она станет тебе мешать и тд. не делай- мой совет. (по своему опыту говорю)
Надя Роспутько
сделай временную. у тебя потом реально может и вкус поменяться на тату, т рисунок разонравится ...
запомни: НЕ СЛУШАЙ ЛЮДЕЙ, ГОВОРЯЩИЙ ПРО ВРЕМЕННОЕ ТАТУ, ИБО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! !
а так делай, что б нет то. если уверена, что не пожалеешь. я тоже долго решалась, пока точно не поняла, что оно мне действительно надо. только вот на лопатке весьма болезненно делать.
@V
@@@nata@@@ Vjktorova
Такое барахло точно не стоит делать)
Лена Шкребенок
нее, не делай. всяких бабочек и птичек очень много. это ни разу не оригинально. как клеймо для тп. уж если хочешь тату, то делай качественную, хорошую. может быть, цветную и с тенями и по оригинальному замыслу. то, что выдает поисковик, уже есть у многих. имей это ввиду.
у меня самой есть тату, но я уверена, что такая если есть у кого-то, то таких людей можно сосчитать по пальцам.
Многим мужчинам не нравятся женщины с татуировками, пирсингами. Так что сто раз подумайте...
На крестце сделай
Инна Мелёхина
Нет!
тебе никто не может посоветовать. решение ты должна принять сама! мне для принятия решения понадобился не один год. соглашусь с комментами выше что такие тату как на фото это бред, хотя опять же решать тебе. а вообще если через много лет тебе не понравится твоя тату то ее всегда можно скорректировать, подправить. все зависит от опытности мастера
я против.
Вообще-то с таким не советуются, это индивидуальное, если сильно хочешь-делай, не хочешь не делай. У меня лично есть три татуировки и мне глубоко плевать на чье-то мнение и уж тем более на мнение парней, мне нравится, я люблю тату и я делаю, не собираюсь под кого-то подстраиваться, пусть за собой следят.
Наталья
татуировки это здорово, но не такие
Не делай! Это очень опасно, могут быть ужасные проблемы.
Сделай временную. Если будешь чувствовать себя уверенно с ней, сделай настоящую
сделай временную на 5 лет