Стиль, имидж
Как к Эмо относитесь? Как к Эмо относитесь?
Нейтрально
никак. никак. и не повторяй по 2 раза, не повторяй по 2 раза
без понятия. (?)
Я к ним не отношусь) Параллельно.
мальчики эмо нравятся
девочек эмо ненавижу
Мне нравится их внешний стиль, но идеология жертвы - не для меня.
мне их жаль.
nikak.
Отрицательно.
Огромные головы не из- за большого ума а потому что ОГРОМЕННАЯ ПРИЧЕСКАА!!! !
бедалаги :D
слава Богу/ам не отношусь вообще, расстреливать этих гомосеков и бездельников надо.
не очень приятно на них смотреть... Они все какие-то несчастные и безликие... пустые
Интересный вопрос, наверное безразлично. Они меня не кусают, в карман не лезут, мне от них не плохо - не хорошо, так как можно относиться? Они сами по себе, я сам по себе, параллельно не пересекаясь в общем.
PS- Прямо так и хочется добавить вопросом ко всем кто отвечал, - А ВАМ то они лично чего плохого сделали? а то прически, головы, слёзы.. . в себя то самих давно заглядывали? Кто вы сами то есть? Или не к кому не относитесь? Так вот скажу, может кого то также не очень то устраивает ваш уклад жизни? Так что теперь с этим делать?..
как пришли, так и уходят
быстро и неожиданно
а так, если считать истинную культуру, которая начиналась с музыки, то положительно
если же смотреть на позеров-нытиков- это их право конечно.. . но выглядят эти "индивидуальности", будто из инкубатора.
быстро и неожиданно
Да пофиг) , их дело, мне как то всё равно.
не отношусь, и слава богу=)
извините, кроме как хаха ничего не вызывает)
отношусь параллельно)
Молодежное движение
Которое имеет право быть т. к и готы, панки и т. д
Среди эмо одна молодеж которые к 20 годом наиграются)
параллельно:)
Отрицательно, всегда думаю при виде такого, была бы его мамой убила бы ! :)
Также как и к готам, панкам, рокерам и проч. проч. проч. мне все равно к какой субкультуре принадлежит человек, лишь бы он им (человеком) был! а так и среди неформалов бывают интересные люди, и среди "интеллигентов"- придурки...
субкультура мне нравится
но ее "представители" раздражают
Абсолютно нейтрально
Культура и течение сатаны
ни как
ну не очень хорошо. все неформалы не лучший вариант, но эмо слишком заунывные и страшненькие...
Параллельно.. . Они прячут себя за надуманными масками, вот и всё. Слёзы, причёски. Всё это просто надуманный образ. Они стараются подражать своей субкультуре.
бесят они меня
очень хорошие и красивые!!!! я сама Эмо!!!