Стиль, имидж
кто как относится к направлению "Эмо"??? правда ли бесполезное направление..
правда ли, что это бесполезное направление..
оч смешной народ, не от мира сего. Иногда задушить готов, а иной раз со смеху катишься остановиться невозможно. Вероятно у некоторых людей была огромная востребованность в данном виде этой субкультуры...
Правда.
я бы ваще придушила кто это начал
Ирина Кудрявцева
ну это жестоко....кто нибудь прочитает ваше сообщение и расплачется =)
Ирина Кудрявцева
а если бы ваш ребенок начал бы этим увлекаться??
для малолеток! Вы хоть одного эмо старше 30 видели?
" Svetlana "
нет, старше 15!!!!
Это "Клиника"-однозначно,,,,
я отношусь пофигительски, есть пофиг нет тоже пофиг, главное чтоб не вешались и т. п. а так пусть будут. они же не гопота.... которые в 100 раз хуже эмо...
не правда ли глупо спрашивать такое, если нихуя не знаешь об этом?
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция "имо") — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.
Ирина Кудрявцева
ну и что ты этим мне нового рассказал??? я этих уродов каждый день вижу. и знаю всё что нужно о разных направлениях. я спрашивала твоего мнения а не копированного определения.
это если заняться нечем (уроками там или помощью по дому) - то как раз в эмо идти или в другие так называемые субкультуры. Где культура только, не видно.
Мне всё равно, эмо они если у них не получилось со второй половинкой - они чуть ли ен вешаются... а так вроде нормальные! люди у которых часто бывают проблемы с любовью, они становятся эмо! мне их иногда жалко, у них часто стресс! я таких знала, им надо куча эмоций, особенно позитивных!
Helena Kislichuk
ужас какой. а делом заняться не пробовали?