Стиль, имидж

Вопрос к тем у кого есть пирсинг (см. в нутри)

Скажите если я сделаю пирсинг и потом захочу его снять шрам останется? У меня одноклассница что только не прокалывала но вроде не каких шрамов следов от пирсинга нет или он их тональником замазывала....незнаю Вообщем кто прокалывал посоветуете делать пирсинг или все же не следует))( я на губе хотела
...у меня был и НАД губой, и ПОД губой (счас).. . Когда снимаю видна только малюсенькая дырочка) )
Если хочешь - делай) Лицо-то твоё))))),,
Ирина Калинина
Лучший ответ
это всё индивидуально. У меня на губе никаких не осталось следов, причем очень быстро всё затянулось. у некоторых же остаются шрамики, весьма заметные. опять таки зависит от того, как кололи, какое стояло украшение и как в целом пирсинг приживался. у меня например ни от какого пирсинга не осталось следов, даже от такого от которого у всех почти остаются шрамики.
было под губой.
когда снимала-маленькая дырочка, практически не заметно.
сейчас уже заросло-и видно только малюсенькое пятнышко розового цвета.
была еще два года назад бровь проколота-сейчас вообще ни следа.
лицо - не самый лучший вариант для пирсинга, лучше язык, там шрам если и останется, то никто не увидит его, я своим личиком дорожу, так что у меня тока язык, ушки и пупок проколот))
Не... не советую..
на губе... это не страшно можно туда колечко ну что хотите в общем-то.. все равно оно станет заживать если снимите а потом через месяц (у кого как) вообще ничего не останется. ни следа... так что это не проблема.. .
только делайте пирсинг в хороших салонах у опытных людей!
Был пирсинг под губой. Страшное дело, болел сильно, сняла. Небольшой шрамчик остался, практически не видно. Не советую делать на губе)
Шрам останется, но какой он будет все зависит от кожи и ее свойств. У некоторых он будет виден сильно, а у некоторых просто будет белая точка. Если кожа склонна к коллоидным наростам то видно будет очень сильно.
мне кажется делать пирсинг на лице не самая лучшая идея, шрам останется в любом случае - я носила серьгу в носу 2 недели, прошло 6 лет а шрам не зажил до сих пор
а зачем прокалывать губу смотриться как бородавка не прокалывай ни чего на лице, например у мя пупок проколот на два раза ну шрама ни кого не было, когда первый раз порвался только маленькая шишка