Стиль, имидж

Подойдут ли мне дреды? (фото в нутри)

Какой примерное количество дредов нужно? Если волосы густые и вьются..
Да, подойдут, но думаю, что не стоит делать. Вы такая миленькая. а с дредами будете какой-то не такой.... волосы не портите, у Вас и так все хорошо: -)
Удачи!
Елена Меркурьева
Лучший ответ
Нет, индивидуальность свою потеряешь)
Лучше русский выучи, а то дреды ей, понимаешь....
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИСпОРТИТЬ ВОЛОСЫ, ТО ДА.
нет.
Только на лобке. Пришли фотографию - точнее скажу.
В твоём возрасте уже пора начинать следить за модой и превращаться в красивую, женственную девушку. Какие дреды, ты что пацан растоман? У тебя волосы шикарные, попробуй их укладывать и будет в 100 раз лучше!
1. это не модно
2.ужасно смотрится
3. я против
Irina Пономарёва
попробуй, мне кажется нормально будет, главное делай БЕЗОПАСНЫЕ дреды, иначе потом придется налысо обриться))
Ирина Генова
не будет идти. сделаешь - будешь копией Дэцла. У тебя внешность мальчиковая. Сделай лучше романтическую девичью прическу - ты будешь милашкой!
зачем они вам нужны. не портьте волосы, лучше тогда косички заплетите девушкам мне кажется они больше идут и красивее намного.
ты такая хорошая красивая, какие дреды??
ты лучше подумай - пойдет ли те потом быть лысой
нет, не порти волосы
Полностью согласна с ВИКУЛЕЙ! Вобщем не порть себя!
вы и так симпотичны) ) а я вообще кудрявый хоть даже и парень пользуюсь утюжком для выпремления))
по внешности-то подойдут, вот только зачем??? у тебя такиехорошие, красивые волосы!!!!
мне кажется что да
да
Ольга Чвора
Дреды тебе совершенно не подойдут. Он больше идут к чёрным волосам и пацанам. И это сейчас не популярно и не модно. Тебя все будут обсмеивать. У тебя очень красивое лицо, поэтому лучше делать женственные причёски.
Не знаю сколько дредов нужно... но мне кажется тебе они пойдут
может быть, но мне кажется тебе лучше выпрямлять волосы утюжком, будет хорошо смотреться
Мне кажется тебе бы подошли обычные косички.. . Много косичек)
А портить волосы не советую)
хочешь распугать всех парней, дерзай!
Поддержу общее мнение - не порти такие красивые волосы, а по-поводу дредов - это гон, тем более абсолютно вышедший из моды! И про косички - идея прикольная :))
Волгоград! Акция НА Услуги, с 10 ИЮЛЯ по 30 ИЮЛЯ.
Опытный косметолог, по низкой цене предлагаю сделать пирсинг пупка, носа, языка, брови и губы, цена 400р!!! (украшения есть в наличии от 150р), Приведи друга и получи скидку, 2 прокола за 600р на одном теле или твоем и подруги!!!! ДРЕДЫ, коррекция корни 700руб, корни + длина 1000руб. Плетение Дреды ДЖА, ЗИЗИ 1500руб+ ваш материал.
ИЩУ МОДЕЛЕЙ на Оформление БРОВЕЙ, работа БЕСПЛАТНО, оформление + покраска бровей 50р. (оплата только за краску) Велком на мою страницу https://vk.com/pitomnikkowek
Выезд на дом по ВЛГ 200р, вопросы и запись в ЛС или по телефону 89178360270.
нет
Не порти волосы) )
Лучше придумай какую нибудь стильненькую прическу)))
Думаю, нет
Ни в коем случае! Оставьте все как есть, пожалуйста!!!