Стиль, имидж
Какие брюки/джинсы подойдут к этой обуви? (фото)
Купила, понравились, но не знаю с чем носить. Подскажите :)

возьмите брюки цвет беж, классику, такого же цвета как шнурок или по типу
и что-то черное сверху, чтобы был контраст - черный ботинок, бежевый низ и черное пятно на шее (как платок) или сумочку черную, тогда больше ничего не надо
Калоши же )
мне кажется, лучше всего будут смотреться облегающие, зауженные книзу, брюки или джинсы, лучше нейтральных цветов - черного, коричневого, бежевого, серого, белого, джинсы можно и темносинего и светлоголубого цвета, стильно будут смотреться и модные джинсы и брюки с прорезями
Очень красивенькие!
с чем угодно можно носить, с брюками и даже с юбочкой или платьем :) для молодежи самое то!
У меня тоже наподобие есть, только цвет бежевый, стильненькие такие.
а про цвет -какой вам больше по душе, в чем чувствуете себя комфортно, то и надевайте, черная обувь ко всему подойдет (с красным было бы здорово, под вашу помаду))
КЛАССИЧЕСКИЕ ШТАНЫ
Черные и узкие джинсы или трикотажные брючки, но обувь должна быть полностью открыта! Сумку лаковую не забывайте! Можно надеть широкие брюки длиной чуть ниже колена, а ноги прикрыть вязаными, полосатыми гольфами. Такой стиль нужно уметь носить и верх правильно оформить.

зауженые, чёрные штаны или тёмно синие,
строительная роба
Женя Подневич
Вариант)
точно не чёрные
Посмотрите в этом интернет магазине https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/ большой выбор обуви разных брендов и цены дешевле, чем в обычных магазинах. Доставка по всей России бесплатная курьерская и оплатить заказ можно при получении, только то, что подойдет
Узкие брюки или джинсы, даже укороченные хорошо смотреться будут, но что-то более классическое