Стиль, имидж

Ваше отношение к дредам? А если невеста с дредами?

О*
Олечка *
Нормально, почему нет. Лишь бы человеку было комфортно. И, кстати, ничем они не воняют, моют их точно так же, как и обычные волосы, и не вредят они ничему- Макс Кавалера вон всю жизнь с ними ходит, не облысел что-то. Чем они могут навредить? И невеста с дредами уж всяко лучше невесты а-ля баба на чайник, с кренделями на голове.
Макпал Омарбекова
Лучший ответ
Они портят волосы
это временная блажь
мы ж не в Африке, где дреды носят вместо мытья головы, а на подушке как оно воняет... фу
Kes Necsnet С чего вы взяли, что они портят волосы и воняют?
ну, каждый по-своему с ума сходит. лично мне не нравится, но убиваться по этому поводу не вижу смысла.
Офигенно же. Сама дредастая)
Меня бесят стандартные свадебные прически а-ля ананас с фатой и стразиками, вот это-полный ужас и безвкусица.

Ирина Кашуба
Не нравятся дреды, а на свадьбу тем более. Если это не сугубо неформальная свадьба, с соответствующей тематикой и нарядами, в том числе и гостей.
А если невеста с бородой?
У каждого своё мнение и вкус. Но мне кажется мало кто поддержит такую причёску на свадьбу. Ведь чтобы сделать дреды нужно неделями не мыть голову, да и при ношении тоже. Это выглядит не эстетично, ужасно и не превлекательно. И никак Вы от них не избавитесь, только выстригать. И кому такое "счастье" нужно?!
Макпал Омарбекова С чего вы взяли про немытье волос?
ужас
Вступайте в группу, все вопросы лично https://vk.com/dreadqlocks
Как-то Фу!