Стиль, имидж
друзья,как одеться на дискотеку,чтоб не умереть там от жары?и как волосы собрать?
на каблуках это само-собой...всю ночь протанцуешь,чтоб сырой как влажная салфетка не стать,что посоветуете???вариант идти голой хорош,но уж слишком...
одень майчонку симпатишную. и юбчонку. ну или шорты. ну или платьице) что тебе ближе
а воолосы. . я даж не знаю.. .
я, в жару, то есть чичас, просто все волосы собираю сзади при помощи одних только шпилек оО и так охиренно получается)))
а воолосы. . я даж не знаю.. .
А что, там кондиционера нет? Сельский клуб, что ли?))))))))))))
Одежду снять, волосы обрить.
вот имеено волосы собрать вот и все!
хотя оптимальный вариант побриться налысо, советую!
)
Красавица, целуй сама себя туда куда твой парень не датянеться))
Я хоть и не девушка, но могу посоветовать следующее.. . Одеть платье покороче - чтобы проветривалось всё во время танцев. Маечку (ну или как это у вас там называется) на брителечках, в общем как можно более обнажённую =) Волосы лучше распустить с хим завивкой лёгкой.. . Ну вот как у тебя на аватаре =* Ну и положить в сумочку пакетик со льдом, и время от времени подкладывать его в лифчик - должно очень освежать))) ) Удачи тебе на дискотеке!! ! (От жары всё равно не спасёт)))))
что-нибудь легкое, короткое и главное удобное! с прической мудрить не стоит-только мешать будет!
шорты майка каблуки и все) ) дальше все зависит от твеого поведения :)
одень что нить легкое чтоб тело дышало, волосы.... побрейся наголо....