Хочу одеть длинную футболку как платье. Серо-чёрная, без рукавов. Под низ чёрные закрытые трусики.
Подойдут к этому высокие тёмные сапоги до колена или лучше выбрать обувь поминиатюрней? Выше колена ноги будет почти полностью видно.
Есть ли смысл одеть вниз чёрный купальник, чтобы ближе к концу мероприятия футболку вобще можно было снять? Или это уже слишком открыто?
Стиль, имидж
Подойдёт одеться так на дискотеку?
сапоги не пойдут если я верно всё представил
Кошмар! По описаниям вы на окружной работаете.
А-ля 90-е.))))))))))))))) )
Это полнейшая безвкусица.
А зачем на трусы ещё купальник одевать?
А че голая не идешь?
Против платья-футболки ничего не имею, но подойдет ли оно в клуб? Это во-первых.
Во-вторых, про купальник вообще прикола не поняла, снимаем платье и остаешься в купальнике и сапогах?? ? Мдаа... в приличных клубах такое не допустимо.
Ну и я считаю, что под платье-футболку лучше одеть туфли на шпильке, сапоги совсем не в тему.
Иди голая, все равно раздеваться там собралась
Это дискотека, Вы не идете в стриптиз-клуб, извините.
Я советую одеть под футболку блестящие леггинсы, если хотите привлечь к себе внимание. К этому можно добавить обувь типа ботфорт, т. е. как Вы называете "миниатюрную" обувь.
Добавьте аксессуары, сумку, украшения.
Если прямо отвечать на Ваш вопрос, то лучше одеть купальник ( и да, это слишком открыто будет) , и сапоги.
Добавьте аксессуары, сумку, украшения.
ахахаххаха, даааа, только на МКАД.
ну и позооор.. .
а чё голая не идёшь как все говорят ты сама подумай и представь это.. .
трусы а потом 2 слоем купальник 3слоем футболку и ещё сапоги до колена нацепить.. .
ты представила кем тебя будут считать там на дискотеке?
или какойто простит*тк*й или просто бабой ягой-так что вообще не иди никуда в таких видах не позорьсяяя!
а мне кажется даже на дискотеку надо одеваться женственно и красиво, мы же девушки нежные создания, а кожа и всякие тряпочки парням не нравятся!
Ужасно...
Леггинсы или джинсовые шорты, тогда вот хорошо будет
ты бы фоточку вставила а так по описанию вполне нармально