Стиль, имидж
опрос: красиво ли смотрится татуировка на пояснице у девушки?
давно хочу сделать татушку на пояснице, но боюсь...все таки на всю жизнь=) как вы считаете стоит ли? кто делал, поделитесь опытом
Сделай временную татушку хной. Если понравится сделаешь постоянную.
Смотрится отвратительно. Зачем уродовать себя? Вы правильно заметили, что это на всю жизнь.
С вашей попой красиво. Но главное, что бы самой нравилось.
если это ваша фотя то должна красиво выглядеть))).... и от татухи тоже многое зависит- какая она
По мне - так мерзопакостно. Почему-то всякая тату ассоциируется с зоной. У меня отчим в детстве написал на руке своё имя а (зачем, не знаю, наверное, чтобы не забыть!) , так потом чуть ли не кислотой выводил! Девушка и так красива тем, что она девушка!
аникдот в тему. один ковбой женился на певичке из бара.
едут они по пустыне и певичка говорит" Когда у мебя был Боб, в память о нашей любви я сделала тату его лица на своей правой груди"
Ковбой как заржет!
едут дальше, певичка снова" "А вот когда у меня был ДЖО, в память о нашей любви я сделала тату его физиономии на своей левой груди"
Ковбой чуть с лошади не умал со смеху.
едут дальше, певичка говорит: "послушай, дорогой, нам еще долго жить вместе. Я бы хотела узнать причину этого твоего истеричного смеха"
А ковбой ей и отвечает: "Послушай, крошка, я просто представил, что будет с их мордами, когда тебе стукнет 60 лет! "
Вот я всегда и думаю, что вы скажете своим внукам, когда они увидят какую нибудь глупость, выколотую на теле, опять же по глупости, в девичьем возрасте?)
Ковбой как заржет!
Ковбой чуть с лошади не умал со смеху.
Я не делала, но считаю что тату на пояснице это шикарно. Определённо стоит делать =)
Банально и пошло, на мой взгляд. Честно говоря, уже утомило глядеть на голые задницы, стринги, и татуировки вылезающих из маршрутки девиц!
оо. . месяц назад я уже было одела бахилы и села в кресло под пытку)) )
да передумала. нахрен. гг) охота пройдет на это все.. . а патом фиг сведешь.. лучи нинада. . ну или зной вымажься каг чорт если невтрепеж.
лучше не надо, ведь это на всю жизнь. потом можешь пожалеть
Думаю нет, представте, что будет через 10 лет.
Прикольно, хочу себе сделать, только не на всю жизнь, а на месяц там или больше, сейчас и так можно сделать, поробуй для начала на 2 недели минимальный срок, не понравится сотрется)
У моей дочки на пояснице глазки... красивые и злые... Смотрится красиво... Но я бы побоялась в таком месте делать, а вдруг фигура изменится, татушка расплывётся, будет некрасиво... уж лучше на щиколотке или на лопатке, на плече...
Да если особенно горизонтальная)
у меня на левой ноге (внутри) дракон, временная правдо, но смотриться красиво)
Полный бред если и стоит то только временную.
Канешна) ты еще спрашиваешь)
мне кажется тату на пояснице попсовое гавно))
надо посмотреть, какая девушка и какая поясница.. . а так, целлюлит, однако, подпортит татушку. со временем, конечно...
Красиво там смотрится только у тех у кого с той частью все нормально.... Но сейчас это порядком приелось, там чаще всего встречаешь это тату.... Уж лучше на плече лопатке спине щиколотке.... бикини....
Сделай конечно!!! Это очень сексуально))))))))))
У девушки ДА, у бабушки НЕТ!!!!
Не стоит. Это на всю жизнь, а твои взгляды на жизнь могут очень скоро измениться.
конечно, сама хочу себе сделать ...
не стоит, поверь, пожалеешь потом. ты и так красавица