Стиль, имидж

в чем пойти на корпоративный Новый год?

Новый год совсем не за горами. Поздравляют все - всех и празднуют его также по возможности и необходимости все - со всеми. Вечная глобальная женская зачада - что надеть? чем украситься? во что обуться?. Предлагаю обсудить эти нюансы здесь.
что одеть надо думать когда будет известно где пройдет празднование а то ты платьице приобрела а организуют выезд в пансионат с катанием на лыжах прикинь косяк какой)))
Нина Маркова
Лучший ответ
нуууу... знаю, что не нужно одевать: желтое или фиолетовое или красное платье (спорим, полкило народу в этом придет) , можно попробовать пока ещё не избитые оттенки морской волны, бежевый/белый, рыжий - это я про платье :)
Если маскарад/пансионат/вытрезвитель - дело отдельное, тут уже прицельно надо думать.
Как бы там ни было, НГ, по-моему, единственный праздник в году, на который можно действительно оторваться, нарядиться-выпендриться не боясь особых последствий, потому что никто ничего не будет помнить с похмела.
Ещё нюанс: в сетевые магазины типа Зара ходит оч. много народу и есть риск прийти в одном и том же. Отсюда вытекают две стратегии:
а) открыть карты и сказать коллегам, в чем Вы придете и чтоб они тоже кололись (но если Вы девушка эффектная, то может быть куча злопыхательниц)
б) сшить платье на заказ по какой-нибудь выкройке, но это дорого и долго, поэтому надо уже сейчас шевелить помидорами и искать фасон
Удачи!
Отвечу как мужчина женщине, оденьте то что понравится вашему любимому мужчине.
одень платье, вмеру вызывающее
А вдруг там маскарад? Узнай сначала что за гулянье будет и на каких правилах.
Aigul Togumbetova