Стиль, имидж

Что для вас является признаками аристократизма во внешности???

во первых это естественность, идеальная кожа лица, красивая осанка, тонкие пальцы, не толстые губы, длинные но собранные волосы. умные глаза, серьезность, немногословность. .

что то типа этого)
Яна Качура
Лучший ответ
Красивые тонкие длинные пальцы, утончённые черты лица, человек выглядит моложе своего возраста + греческий профиль, нос обязательно с горбинкой.. , выраженные но не слишком яркие глаза.
Виолетта Зимон
прямой нос, бледная кожа

Что-то вроде этого.. . Форма лица, оттенок кожи, губы, взгляд-в нём всё такое... Не передать словами даже. Аристократ . и точка. =)
Анастейша Кек Какой там аристократ: нос бульбой, подбородок скошен.... м-да
Хрупкость, изящность, бледная кожа. Одним словом, КРАСОТА.
Самодостаточность и элегантность
Таня Егорова
некрупные черты лица, нос с небольшой горбинкой
Кристина Шакирова А при чём тут горбинка? Горбинка - это недостаток...
Кристина Шакирова То-то я - лидер по жизни.
умные глаза
красивые длинные пальцы на руках
более резкие черты лица

это чисто для меня
Assel Zhumagulova
Претендуешь?
бледная кожа., худощавость, костлявость, руки с выдувающимися венами и сухие, красивые пальцы рук.
Я Я
1. осанка
2. походка.
3. жесты - не навязчивы, не резки
4. речь - грамотная, спокойная, без слов поразитов.
5. выдержанная одежда, дорогая, без признаков роскоши.
6.умение преподать себя в любой компании, уйти так, чтобы о тебе вспоминали с полуулыбкой
бледная кожа, искуссный маникюр.... ухоженные волосы) ну и всё прочее))
бледная кожа
Valentina Levinskaja
красивые черты лица
Анютка =)
Красота. Улыбка. Скромность. Уверенность. Юмор. Умный взгляд-ну не знаю как сказать-он как бы среди людей-его все любят-он душа компании-но не выскочка-он может быть среди каких угодно людей и не терять свой облик, даже будучи очень пьяным..
Арнт Елена
Арнт Елена Он вызывает умиление как маленький ребенок.