da net eto ne tak!!!!nu da ya pochti vsegda v raznom!!!!
nu bivayet i dni chto fontazia konchaetca prosto!!!i prixoditca otet odin i tot je narya vtoroy den podryat!!!!
Стиль, имидж
Одивать одну и туже вещь два дня подряд является признаком плохого вкуса, а Вы всегда в разном?
не знаю, кто придумал такое дурацкое правило. это только лица из шоу-бизнеса и всякие богачи могут каждый день в разной одежде ходить, у них целые склады одежды, обуви, сумок.
я могу целую неделю одевать одно и то же, если мне так нравится. главное, чтобы одежда чистая была.
Ну да, стараюсь. Вещей у меня не так уж и много (да и не бывает одежды много, верно? :-) ) , но я стараюсь менять хотя бы "верхнюю" часть - то есть при одних и тех же брюках меняю кофточки, или вчера надевала брюки, сегодня - юбку, а завтра надену джинсы.... Так и создаётся иллюзия всегда другого вида! :-)
В XIVIII при русском царском дворе считалось неприличном ходить в надёваном. Интересно, сейчас кто-нибудь может себе это позволить?
Я одежду ношу до тех пор пока неиспачкается
Сколько же одежды должно быть в гареробе чтобы каждый день разное одевать... .
Не все тут миллионеры.)
О чееееееееерт!
редко ношу два дня подряд!
Считаю что это не так! Не у всех есть возможность менять часто наряды!
Почти всегда.
да
ммм.. . а две (три... ) разные шмотки по очереди носить - это хороший вкус? Важно не что носите, а как.. . ну и конечно стирать вещи тоже приветствуется.
А я 2 года в одном и том же хожу, и чо? Я не миллионерша, да и вкус у меня такой, что редко вижу шмотки, которые мне нравятся.