О мой Бог! ЭТО КОШМАР СУЩИЙ!)) * Ненавижу этот урок)) * У нас из - за неполного класса девок технология всего пол года, но от нас пля сток требуют за это время)) * Чё ток не делали.. . повесиЦцо мона!
Особенно помню мои юбку и футболку.. . морило с пол года где - то xD
Стиль, имидж
что в 5 классе по технологии для девочек происходит?
легко!! ! 1 четверть готовят еду, бутерброды например точно будут!!! !
2 четверть самоделки типа снежинок на новый год
3 четверть шьют прихватку
4 четверть шьют шорты!! !
что из этого ты любишь делать?!
3 четверть шьют прихватку
4 четверть шьют шорты!! !
что из этого ты любишь делать?!
ой *брр* как вспомню.. . сначала швы.. . типа лёгкие (но только сейчас, в 9-ом классе, они для меня действительно лёгкими стали :D), потом фартук шили.. . шитьё-это вообще не моё, хорошо хоть, сейчас технологию убрали, а то мы в 6-7-8 классе ещё вязали.. . а вот вышивание мне нравилось. в сентябре (в 5 классе) супы готовили.. . а да, после швов сразу прихватку шьют)
на швейной машинке учат шить, строчки разные, стежки, фартук шьют...
У нас было: 1 полугодие - готовили макароны, салат фруктовый, бутерброды.. . может еще простенький супчик, я не помню.. .
2 полугодие - изучали швы, шитье на швейной машинке и шили себе фартук)
насколько я помню мы учились готовить бутерброды и шили фартук
У нас вроде было в 1 - шитье, 2 - биссероплетение, 4 - готовка)
Третью не помню.... давно было....
Фартуки шить будете)
А потом готовить яицницу, гренки, суп...
готовят будут шить юбки там, писать в тетрадках