Стиль, имидж

чем лучше колоть уши иглой или пистолетом! и чем менее больно

конечно же пистолетом!
и безопасно и не больно, все делается оч быстро и сразу серьга вставляется при "выстреле" пистолета)
Римма Шайхутдинова
Лучший ответ
Пистолетом гораздо легче и заживает потом быстрей. Мне в своё время кололи иглой, а дочери уже пистолетом - разница существенная.
смотря какую часть уха прокалывать. и вообще - пистолеты - прошлый век. они не прокалывают кожу а резко "рвут" её, поэтому ими ничего кроме мочек ушей прокалывать НЕЛЬЗЯ. иначе прокол будет очень долго, болезненно срастаться и может быть неровным. Я говорю это к тому если вы хотите проколоть не мочку а хрящ, к примеру, или ушную раковину.

уши мне прокололи когда мне было 6 лет. уж как мама за ними ухаживала! ! протирала, смазывала - а они гноились и гноились и никак не желали заживать - полтора месяца на это ушло. а нынешние мои многочисленные проколы сделанные в сортире швейной иглой в полной антисанитарии - заживают максимум за два дня)

КСТАТИ, НАСЧЕТ ОТВЕТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ LIZA.

только абсолютно сумасшедший идиот будет делать анестезию прокалывая уши. это бред чистой воды.
Инга Цой
Современность не зря придумала пистолет. Чтобы не испытывать такой боли как раньше.. . А пистолетом не больно прокалывать, быстро и почти не больно...
пыстолетом
Яна Ковалёва
пистолетом
пистолетом однозначно
иглой будет долго и мучительно
ЛУЧШЕ безопаснее иглой в медицинском центре, так как прокалывают по опереленным точкам, но это больно, мне лично было. .
пистолетом быстро и небольно
Асемгуль Кали
Каким пистолетом люди?? ? Когда прокалывают пистолетом - то вместо иглы - ножка от сережки! Получается рваная дырка. А когда полой иглой специальной - то аккуратная дырка вырезается. Короче пистолет рвет, а игла режет. Игла лучше - это вам любой нормальный пирсер скажет.
Да и вообще это нихрена не больно.
Марина Козина
пистолетом
Alina Benz
пистолетом конечно, быстро и почти не больно)
Galina Trenz
Пистолетом конечно, это не больно... и протыкать надо в салоне. )
пистолет одназначно
конечно, пистолетом боли практически не чувствуешь.
дыроколом)))))
Zeynaf Muradova
конечно пистолетом
коне4но лу4ше пистолетом и в салоне! там тебе и укол обезбаливающий делают!!!
Syrga Usubalieva