Стиль, имидж
Как колоть язык в домашних условиях?Какого размера нужна игла?Если можно всё что вы об этом знаете...=)
О последствиях наслышана, читать лекции в ответах не обязательно, к смерти отношусь спокойно =)
Иди в аптеку, покупай катетер размером на 14 и перекись водорода (если слишком впечатлительная, то купи ношатырь) !
Приходи домой, садись поудобнее, помажь язык перекисью, открой катетер и коли (снизу, между вен, не очень далеко).. . Если попадёшь куда не надо, то пойдёт кровь (но это НИЧЁ СТРАШНОГО!!! ) Дальше ты должна вынуть катетер так, чтобы в языке осталась прозрачная палочка, которая находится поверх иглы на катеторе и в эту палочку вставляешь штангу (серёжку) . Это выглядит примерно так:
Дальше тянешь эту трубочку вниз, правда будет больно! И вуа-ля, штанга в языке! Закручиваешь внизу.. .
А дальше самое страшное. Это 4-7 дней боли!! ! Это просто ужас! Лично я всасывала йогурт по трубочке всё это время... ((( Ещё можно шипилявить, потому что язык опухнет.. .
Приятного прокалывания!! !

шо-нибудь. а чё в салон сходить в лом? мне приятней например чтоб этим занимался профи. он не потратит на это не лишнего времени ни лишних усилий. я вобще не понимаю какая должна быть причина чтоб в салон не пойти.
бери катектор
Бибигуль Досмуханова
А как им колоть?? О___о
Пиши в агент, расскажу
бери шило и коли игла не поможет
ни в коем случае нельзя это делать! вы можете получить заражение крови! уж лучше подкапить и потом сходить в салон.
не слушай их, я вот себе губу кнопкой проколола и ничего.
вообще есть специальные иголки, их пакупают. ну если нет возьми какую потолще, чтоб сережка потом легче вошла. ну, только язык потом опухнет, дня на два, хотя он опухнет даже если в салоне пробить.. .
Валерия Губина
еще можно шилом, ножом, спицей. если головы нет, то можно прокалывать чем угодно. если тебя она будет слушать то точно получит осложнение...