Стиль, имидж
Помоготи пожалуйста. Подойдут ли зелёные шнурки к полностью белым кедам?...
любого цвета шнурки подойдут к белым кедам, только какой-то аксессуар должен быть в данном случае зеленый, браслет например или значок и. т. д.
Это будет экстравогонтно. Только надо из одежды что -то такого же зеленого цвета добавить: кепка или майка., пр. А то стремно будет.
да, подойдут... Это уж просто нужно соответствующую, правильно-подобранную одежду... Если нужна моя консультация, то пишите, помогу)
да это будет очень супер. )
еще брючки в клетку узкие, любого яркого цвета, какую нибудь футболку кислотную и ли вообще радужные, фенички браслетики, перчатки, заклепанный ремень, сумочка через плечо.
....))))))))))00 мдяяяяяяяя
конечно.
если что белый это цвет рациональный можна хоть веревки зашнуроват все равно подойдет все зависит от вашей одежды
Нет! Только розовые
это смотря цвет глаз какой)
Да, конечно подойдут. Тут другой вопрос: с чем ты их будешь носить? Обязательно надо как-то это обыграть в твоей одежде или с помощью аксесуаров к ней. Потом, если ты добавляешь такой цветной элемент к белым кедам, то они перетают быть универсальными и уже не будут подходить к любой одежде. Но при этом сами они могут приобрести оригинальность,
белый цвет- универсальный. К нему все подходит. Главное, чтобы у вас кроме шнурков было еще что - нибудь зеленое.
ага аксесуар эт точно))
да, если не очень тёмные