Стиль, имидж

как выглядеть старше???

Tanya Sabirzyanova
????во ты даешь.... тут народ изголяется что бы помоложе а ты постарше))
Анастасия Романтеева
Лучший ответ
Та же проблема)) ) я уже институт окончила а мне дают 17-18 максимум) это мешает в работе (работаю преподавателем в ВУЗе) меня все принимают за студентку. А если не накрашусь, то в общественном транспорте обращаются "девочка" и на "ты"((
Lenka Taldykina
Усы-борода, серьезный стиль в одежде + солидное поведение. Поведение тут, на мой взгляд, самое важное.
Меня раньше волновал этот вопрос.. . я ща не парюсь. какой есть-такой есть. .
Веди себя по-взрослому, серьезно...
Повзрослеть и не задавать глупых вопросов
Покрасься в чёрный цвет
отрасти усы и бороду - это мужчин очень старит
Jelena Otisaar
уверена, что это от того, что ты одеваешься, как подросток?
купи одежду по статусу) и будешь взрослей казаться!))
Yulia Kulagina
неее, тока не борода и усы (это ужасно) Просто поменяй поведение и характер на более взросый и покрасься!
Ну если ты хочешь выглядеть старше.. . что конечно странно.. . Пей больше и кури: ) сексом занимайся. Гуляй так чтоб взять все! И через год ты будешь выглядеть лет на 5-7 старше. Но зачем? Радуйся что молодо выглядешь и в 40 лет будешь выглядеть на 30 а не на 50.
Фаак Ееаа
Зачем это тебе? В старости ты не захочешь выглядеть старше! Так, что нечего не надо.
пей и кури 100% поможет
стиль и поведение, ти самое главное меньше за компом время проводить)