Стиль, имидж

Какого цвета лучше покупать плащ,чтобы скрывал недостатки фигуры хотя бы слегка?Спасибо!

Для Вас предпочтительнее всего будут темные оттенки ( не ограничивайте себя только черным) . Светлые оттенци и яркие цвета подчеркивают масивность фигуры. Но цвет - не самое принципиальное, ведь есть прекрасные светлые модели, которые придадут любой фигуре недостающую ей эллегантность.
Вам стоит выбирать вещь более основываясь не на цвет а на крое. К примеру фасоны с чёткой линией плеч (они «уравновешивают» фигуру) , фасоны, которые делают акцент на шее или груди.
Избегайте деталий (апликаиции, пояса, кокетки и тд) , которые акцентуриют внимание на места, которые вы хотите скрыть.
Непременно нужно выделить линию талии поясом! (ну если недостатки позволяют) , при этом желательно чтоб низ плаща был немного расклешен а не по бедрам.
Никакой заниженной талии, блестящих тканей, петрых расцветок.
А вообще, главное- выбирайте то, в чем Вам комфортно и вы себе нравитесь.. . какой бы правильной и модной вещь не была, если вы выйдете из дому не довольные собой - все на смарку. А если вы понравитесь самой себе - это заметят и оценят окружающие!
Удачи Вам)
Лена Гукиш(Лепехо)
Лучший ответ
седалище 72 размера дажь броней не прикрыть!
Татьяна Петухова Почему именно 72?)
Бежевый, только не красный и не чёрный.
того, который вам подходит и сочетается с остальной одеждой, обувью и сумками
а скрывать недостатки лучше подходящим кроем плаща
в зависимости от модели.. но если девушка одета со вкусом то на ее недостатки уже никто не обратит внимания)
черный
черного