Береты и шляпы. Эти элегантные головные уборы как нельзя лучше дополнят классическое или супермодное пальто. модные дизайнеры предлагают нам массу вариантов:
- шлем с цветком или бантом;
- берет со стразами;
- белая шляпа в стиле Джеки Кеннеди;
- шляпа с широкими полями со множеством ленточек и страз для гламурных модниц;
- мужская шляпа с отворотом, как у Робин Гуда
Этнически мотивы. Для модниц – оригиналок модные Кутюрье предлагают вязаные шлемы с этническими мотивами, выполненные в красно-коричневой или коричнево-зеленой гамме. Такой головной убор прекрасно подойдет к спортивным курткам, вязаным накидкам или молодежным пальто.
Шапки. Вот уже несколько сезонов в моде молодежная шапка-носок и свободный широкий вязаный берет. Такие шапки прекрасно впишутся в стиль «casual», ив молодежный стиль. Некоторые дизайнеры предлагают сочетать такие головные уборы даже с пальто простого кроя.
Кепки. По своей популярности кепки не уступают даже шляпам. Ведь последнее время некоторые модели кепок выглядят элегантнее некоторых шляп. В этом году дизайнеры предлагают несколько вариантов кепок:
- кожаное кепи из кожи или замши в коричневых тонах;
- кепка-милитари, которая максимально приближенна к своему армейскому оригиналу;
- фетровое кепи округлой формы, которое похоже на сочетание берета и кепи.
Платки. Все так же в моде повязывать на голову платки или шали. Самый модный вариант – это чалма. Некоторые модные дома предлагают уже готовые чалмы. к темному пальто стоит выбрать платок яркого цвета, к серому прекрасно подойдет цвет фуксии, а к черному – красный или белый.
Стиль, имидж
Подскажите самые стильные шапочки этого сезона - Осень 2010?:)
Металлическое ведро покрашенное в зеленый цвет с цветочками) ) в моде всегда!
Похожие вопросы
- Опишите, пожалуйста, одежду сезона осень-зима 80-х годов. Что тогда носили?
- В каком фильме по вашему можно увидеть самую стильную одежду на актерах?
- Какие словечки самые стильные в наше время? (на ваш взгляд)
- самые стильные женские наручные часы,какие?
- Девчонки, какой маникюр самый модный в этом сезоне?
- Прекрасные Стильные Женские Шапочки=Какие бы могли посоветовать? =С какой Одеждой=и какой Стиль желательно носить? и т. д.
- самая актуальная палитра сезона весна-лето 2010?
- Стильные дамы - как Вам шубка (фото вн.)
- Вас раздражают девушки и парни в дебильных шапочках как у гномов? Фото внутрях
- как стать стильной?