Стиль, имидж

Пойдет ли крупный вязаный шарф к пальто цвета фуксия?Думаю что да,но нужно мнение:)

бежевый не подойдёт..
Gulnara Torlanova
крупнной вязки шарфы идут ко всему .лишь бы цвет не противоречил общей гамме .бежевый не пойдет .надо черный или темно синий .
Вера ****
смотря какого цвета шарф
А обувь, головной убор, сумочка... все вместе надо увидеть...
если честно - не очень
Valley Sun
Зависит от начинки пальто.
Вера Калмыкова
Может быть. Жаль, нет фотки шарфа
лучше темный
смотря какого размера тот, кто это все будет носить.. . стройным - подойдет, а крупных сделает еще более крупными
Яна Леушина
думаю не очень.
Шарф должен быть необычайно красивый!
Елена Трида
мне лично вооще шарфы не нравятся
да подойдет
Думаю, подойдет! Смело одевайте!
Катя Гвоздева
Да, если покрасить волосы (везде) в цвет "хаки".
Алиска Нерад
да будет хорошо смотреться=) модных вам решений!)
Ирина Котляр
Не очень.. . Лучше иолетовый, тёмно-лиловый или тёмно-коричневый.
Ведь фуксия тоже бывает разного цвета.. . но в любом случае, я думаю пойдет! На мой взгляд, шарф должен оттенять цвет пальто, либо быть черным))
нет, я думаю-лучше черный шарф, сумочку, сапоги или перчатки-будет стильно!
А не слишком ли вызывающе: крупный бежевый шарф на ярком пальто? Если все-таки сильно хочется, то пальто не должно быть коротким.
я думаю, что пойдёт)))
K.
Kamila___ ....
Если этот шарф подчернет Вашу индивидуальность исделает неотразимой, то да . Если же он будет жить на вашем пальто, своей жизнью, а не в гармонии ...то нет . Решать ТОЛЬКО Вам !!!:-))) Удачи !
почуему бы и нет
Зависит не только от цвета, но и от фасона пальто.

Ваш шарф подойдет к пальто свободного кроя. Крупно вязаные вещи предполагают облегченный стиль одежды для отдыха. Поэтому и пальто должно быть не слишком строгим.
Пойдёт!
пойдет 100%
по цвету они не подходят
Mary Kay Pavlodar
безусловно
Думаю пойдет!
Мне кажется, что он отлично впишется
да ну (
По-моему, супер-сочетание!
Крупной вязки подойдёт, но цвет... тут надо подумать... может правда, чёрный..
Смотря кокого цвета шарф!