Стиль, имидж

Нос как картошка,губы вареники,глаза не большие не маленькие,лоб высокий,выглежу как мужик( посоветуйте стрижку..

Фигура нормальная,я среднего роста,худая,из-за лица как голум выгляжу,помогите
Tatyana Garmonova
А я сначала подумала, что вы Анджелины Джоли внешность описали, в юности.
Боранбаева Аяна!!!
Лучший ответ
Прическа - это незаметный штрих. Вам нужна прическа женственная - с кудряшками, с косым пробором, с подвитыми внутрь (не наружу) кончиками, поскольку лоб высокий - его можно немного закрыть завитой (не угластой) челкой, это подчеркнет мягкость нижней части лица, особенно выразительность губ.
Такой нос называется не картошкой, а пряничком
Дарья Angel
ну понапридумывала)) ) очень симпатичная девчонка... и стрижка твоя тебе идет))
Елена Левицкая
Бедненькая... что-то ты себя не совсем любишь... ну, а если выглядишь как мужик, то подстригись под "Бокс" или "Канадку"-универсальные стрижки...
Айнаш Кадыр
красота вообще не главное не надо на ней зацикливаться. Нормальный нос, лоб, губы и глаза. Недовольство своей внешностью нормальное явления для любой девушки, женщины, бабушки.
Ксения Арама
Элизабет.. . зато имя (или ник) красивое.. .
Лучше иметь нос картошкой, чем как у бабы яги.. . завитушкой 8-)
Губы тоже лучше пусть вареники, чем тонкие.. . фу.. .
Лоб высокий - это же здорово!!!! Был бы у вас маленький лоб.. . по другому "запели" бы.. .
А мужики бываю красивее женского пола.. . вот.. .
Надо любить себя.. .
Просто скину фото стрижек может, что- нибудь понрава.. .
да ты классная веселая девушка! все у тебя ОК !
самокритичный возраст пройдёт) а красота останется) Удачи и побольше веры в себя!
Юлия @@@@@@
Ты что это глупостей понаписала? ты очень симпотичная девченка, ненадо никаких стрижек, твоя тебе очень идет)) ) и вообще что за бред " выгляжу как мужик", ты выглядишь как симпотичная и привлекательная девушка! всякую ерундну из головы выбрось, себя любит надо!!
Yuliya ****