Стиль, имидж

Девчонки ужасно выпадают волосы может кто что подскажет? какие нибуд народные стредства?

укрепляет отвар крапивы, но если волосы светлые могут приобрести зелёный оттенок. а, вообще сходи к эндокринологу.
Катя Мазурова
Лучший ответ
Репейное масло хорошая вещь. (там есть инструкция по пременению)
P.S Смывается шампунем хорошо.
Tina Jordan
репейное масло, в аптеах продается, на нем написано, как использовать
лук втирай перед мытьём.
Victoria Vacaru
лучше обратитесь к трихологу.
пропей курсом кальций Д3 никомед или Виташарм для начала....
Моей подруге помогла хна.

нужна столовая ложка хны!!!! Размешиваешь в горячей воде (90град) чтобы получилась как сметана но не густая!!!! делаешь всё в чашке, а потом втераешь в сухии волосы!!!! и держишь 30-40 мин (одеваешь пакет и объматываешь платком ненужным, что бы было тепло!!!! после смываешь водой не кипятком (такой водой какой моешь волосы без всякого ашмпуня !!!волосы будут цвета хны. делать 1раз в неделю!!!! попробуй удачи!!! !
настойка перца, а ещё лучше подстричся не коротко просто убрать см. , 10
Gulzat Sultanova
Проверено много раз, в том числе на себе! Перед мытьём головы рядом где-нибудь ставишь посуду с солью (каменной поваренной, т. е. натуральной) . После мытья и ополаскивания волос макаешь пальцы в соль и втираешь её в кожу головы (сильно не тереть) , как будто лёгкий массаж головы минут 5(если щиплет - ничего страшного! ) После соль смыть. Такую процедуру проделать после каждого мытья головы 7 раз подряд. Волосы перестанут лезть, станут блестящими! Также очень помогает от перхоти! И не нужны никакие дорогостоящие средства!
Nina Habel
Мать моего друга спаслась масками из коричневой хны и корок чёрного хлеба.