когда в спорт клуб, на пробежку с утра, на прогулку с собакой или в лес на шашлыки, то покатит и в адидасе ...
но если он по городу шляется в трениках, адидас или найк пофиг, то он малолетка, ну или лох, одно из двух)))
Стиль, имидж
Девушки вам нравитя когда парень одет весь в Адидасе ?
нет, спортивная одежда для занятий спортом
Ну нравится человеку спортивный стиль, что такого в этом.
Главное, чтобы в театр не в спортивном костюме ходил=)
а ты набери в поисковике "свидетель из Фрязино", может поймешь как к "когда парень одет весь в Адидасе"...
Я люблю когда парень в джинска или брюках, свитере или рубашке и туфлях))
И почему для всех так важен бренд? ? Адидас - спортивная одежда, ходить по городу в ней совершенно не уместно!
...когда нет разнообразия - не нравится! ..большинство людей во власти брендов, а adidas - один из самых разрекламированных брендов и более менее по-карману каждому.. . вот и ходят в нём все подряд!
да. если это не поделлка!
Мне очень нравится, когда парень одет в спортивное)) ) А тот парень, который нравится мне как раз и ходит в АДИДАСЕ. =)
Слишком скучно.... адидас (((
спортивный парень, многим парням нравится так одеваться
те, кто постоянно носит только спортивное-гопники! так что нет!
э.... а че ток девушки говорят? мне совершенно не нравиться... спортивки смотрятся не выигрышно. надо знать, где уместно их одевать, и наверняка это не адидас, а "таджикистонема штанишканема"
да.... нравится))