Как она появилась? Если ты сам (А) накалола то я хз. Если они сами появились то значит кто то тебе это сделал!
Ну вобшем ...ТЫ АНГЕЛ, ИЛИ ПОЛУ БОГ!!!!
Стиль, имидж
Татуировка -крылья на спине ...как обьяснить? Большие крылья..
Это ангел с нераскрывшимися крыльями.
ya videla takie v filme perekrestki na parne britney.krasivaya tatu.
а может это ангел..?)
Крылья часто считаются отличительным символом ангелов и олицетворяют божественную красоту и невинность. Татуировки крыльев ангелов часто трактуются как символ духовности. Тату ангельских крыльев могут иметь много значений для разных людей и не иметь прямого отношения к религии.
Например, крылья могут ассоциироваться с полетом, стремлением к свободе.
Крылья ангела могут символизировать детскую чистоту, которая может добавить элемент игривости и невинности к татуировке. Взгляд на крылья вызывает чувство величественного спокойствия и гармонии.
Ангелы ассоциируются с божьими посланниками, опекунами, утешителями, также они вносят элемент духовных эмоций. Имея это в виду, ангельские крылья могут символизировать защиту, силу, щедрость, чистоту, любовь, мудрость.
Художники древнего Египта использовали рисунки ангельских крыльев как символ могущества и величия.
Существует много вариантов того, как можно носить татуировки крыльев ангелов.
Также есть очень много вариантов совместного использования изображений крыльев с другими татуировками.
Ангельские крылья можно увидеть вместе с изображениями сердец, животных, надписей, цветами, крестами. Крылья ангелов можно использовать почти с любыми другими татуировками!
Одним из популярных дизайнов этой татуировки - это инициалы или имя близкого человека с прикрепленными к ним ангельскими крыльями.
Если это имя или инициалы умершего близкого человека, тогда эта татуировка указывает на то, что близкий человек находится среди ангелов или является личным ангелом-хранителем.
К числу самых популярных дизайнов тату крыльев ангелов относится изображение пары ангельских крыльев на лопатках, как бы прикрепленных к плечам.
Некоторые знаменитости, такие, как Келли Осборн или Николь Ричи, как раз имеют такие тату. Вообще крылья являются достаточно универсальным рисунком для применения на любом участке тела: руки, лодыжки, голени, поясница.
Можно встретить разноцветные татуировки ангельских крыльев. Хотя белый цвет – это стандартный цвет для этой татуировки, который символизирует чистоту, нужно помнить, что татуировка является отражением человека и ему самому выбирать её цвет.