Стиль, имидж

Опишите свою зимнюю одежду. Что вы в основном носите - с головы до пальцев ног..

пуховик, угги, перчатки, сумка черная лакированная. а так джинсы или лосины утепленные, колготки с начесом, свитера, туники, водолазки, вязаный длинный жилет, пиджак. все?)
Олеся Требушняя
Лучший ответ
Алма Табилтайкызы всё вроде..ещё нижнее белье..конечно если не носите то всё..=)
Джинсы, цвета те же (нам, сибирякам, не привыкать по морозу в летних джинсах. и не мерзнем же ш)) )
футболка, майка, корсаж\жилетка - все по настроению
в холодную погоду - куртка-мундир, толстовка какая-нибудь

куртка
до -10-13 - черный кожаный плащ а-ля шинель
до -17-20 черная куртка на тонком синтепоне
ниже - (Внезапно! ) коричневая куртка на толстом синтепоне с капюшоном

шапки не ношу в принципе
перчатки есть комбинированные - митенки с колпачком, одним движением превращающим митенки в варежки, но опять же курить в них неудобно)) )

обувь:
1) камелоты с высоким голенищем
2) белые сапоги почти до колена, черная рифленка, белая шнуровка, молния
3) ботинки "Буффало" на платформе. редко - ибо мультисезонка довольно скользкая
но на работу езжу только в них)))
Ксения Букарь
Так как зима в Британии не особо лютая:

1) Носки, трусы, когда температура опускается до -5 и кальсоны.
2) Ботинки тёплые Timberland, опять же таки, когда около 3 градусов тепла и ниже. А в обычное время - летнюю/осеннюю обувь.
3) Курточка либо лёгкая ветровка (когда температура выше 6-8 градусов) , либо тёплая непродуваемая куртка от SuperDry
4) Перчатки, шапка - по погоде, обычно не ношу.
5) Шарф - не приемлю и не одеваю.
6) Кенгурушка под куртку обязательно с редкими исключениями.
7) Джинсы, естественно.
Анжелла Кярунц
Летний костюм с галстуком и рубашкой + носки. В хорошем авто зимой тепло, а летом - прозладно.
Татьяна Красюк
Носки, джинсы, труселя, лифчик, кофточка, шарфик, редко перчатки, куртка, сапоги, широкая резинка вокруг головы вместо шапки
Сапожки из кожи абрикоса, шубку из меха динозавра. Да! шапочка на мне из 50 енотовых коготков, так-то.
Шапка с розовым помпончиком или меховые наушники, пуховик, джинсы/брюки/юбка/платья, угги или сапоги :-) ну и перчаточки :-)
новогодня шляпа деда мороза куртка ждинсы шарф свитер подштанники носки стилы футболка . ( иногда вместо свитера и футболки рубашка с длинным рукавом))
Алма Табилтайкызы шляпа деда мороза..вам +..)
стиль прототипа
Галина Ионова
тряпки