Стиль, имидж
как мне придумать свой образ, стиль?
с детства всегда одежду мне покупала мама, платье на выпускной тоже она, я особо не горевала, старалась учиться, не огорчать ее, вот закончила ВУЗ, замуж вышла, и теперь сижу смотрю на себя - как не умела одеваться, так и по сей день...даже если куплю себе что-то этакое - не сидит на мне, вроде и нравится, и по фигуре, а со стороны посмотрю на себя - как колхозница в пиджаке.. это неискоренимо? говорят, стиль или есть, или его нет. может какие-то полезные статьи на эту тему посоветуете?
стиль не главное в жизни, главное это какая в душе вы, муж вас полюбил такую какая вы есть, это и есть счастье, главное ему нравиться как вы выглядите
воспользуйтесь услугами стилиста, а дальше сами
Может это и есть Ваш стиль? ) Может Вы яркая индивидуальность, если упорно подчиняетесь своему вкусу? Зачем Вам чужой стиль, если у Вас всё и так проявляется само собой? Может это проявится и в других областях - качество творческих людей. Цените это и не надо никого слушать)
ударься головой об стену
Любовь Чиркова
не дождессиииии
Стиль, имидж и прочая лабуда - это для окружающих. Если Вы сейчас чувствуете себя уютно и конфортно, то стоит ли что-то менять? Вы живете для окружающих или для себя? Подумайте....
Любовь Чиркова
я хочу нравиться! если я сделала карьеру, то я и одеваться должна соответственно...
Копируй стили других, а свой придет постепенно сам собой, ибо повоторить в идеале ничего нельзя;)
пришли фотографии мне на ящик - подумаем....
дак что бы придумать свой образ не нужно спрашивать мнение других!
покопайся в образах актрис и поп див (оцени на кого больше похожа), посмотри в чем они ходят в повседневке.
ОТПРАВЬ МНЕ НА ящик свою фотку и напишу скок те лет и т пр. И тада придумаю Я ж всё таки на стилиста буду поступать))))))
Быть может стоит начать с цвета волос и прически? С макияжа. Потом и гардероб...
может дело в том что вы себе не нравитесь?