существует 2 типа отбеливания. Первый проводится в 1 этап - снимают весь зубной налет и зубной камень, т. е. зубы приобретают свой естественный оттенок (естественный оттенок зубов не бывает таким белоснежным, как в рекламе, самый светлый оттенок - цвет слоновой кости) . Эта процедура безвредна для зубов и безболезненна, если ее проводит хороший врач. Плохой врач может проводить отбеливание неаккуратно и повредить десны - в этом случае будут неприятные ощущения в деснах (как будто ты поцарапала их чем-то) .
Второй тип отбеливания - химический, проводится в 2 этапа. 1 этап тот же самый - снятие зубного налета, второй - отбеливание зубов химическим составом. Позволяет получить совершенно белый цвет зубов - такой же белый, как цвет нового унитаза)) ) Эта процедура вредна для зубов - зубы становятся слабее. Сама процедура не болезненная, но ее последствия довольно неприятны. А именно - необходим постоянный особый уход за зубами, строго запрещаются все красящие продукты (ягоды, кофе, чай, шоколад, конфеты, газированные напитки, почти все соки) , появляется повышенная чувствительность зубов и боль в зубах, если есть слишком кислое/сладкое/соленое/острое/холодное/горячее.
Стиль, имидж
скажите отбеливать зубы это больно!??
больно рожать. всё остальное терпимо
НЕТ ) тока не много шипит смешаи соду с зубную пасту ) и голливудская Улыбка =) )
нет! это даже приятно в том случае, если вы не боитесь стоматологов
совсем не больно))
нет х)
нет) мой пап стоматолог) он мне делал) вообще не больно)
Я считаю, что это также, как их чистить :)))
Паста забная SPLAT, очень хорошо отбеливает. Буквально за 5 дней. Сама страдала, врач посоветовал.
Не думаю!