Стиль, имидж

В каком возрасте вы решитесь на пластику, и что это будет (какая часть лица,тела) ?

Римма Дерепко
Здравствуйте! Считаю что пластика нужна лишь тем кому не повезло в жизни (явное уродство, авария, ожог, шрам и т. д) нам природа дала все в правильных пропорциях и цветах. Цвет кожи обязательно будет сочитаться с цветом волос и глаз, а глаза будут симитрично смотреться с носом. Если нарушить эти пропорции нарушиться и гармония в образе. Другой вопрос подобрать имидж, стиль. Прическа, макияж и одежда! Что бы не говорили, а внешность все равно дает 80% впечатления о человеке! Любите себя! Удачи!
Наталия Хохлова
Лучший ответ
каким родился таким и останусь --
А пластика это вся- для тех у кого комплексы- Если снаружи ангел -внутри ужас - там ничего не поможет
А на фига???. Только естественная красота красива по-настоящему.
Не хочу. Когда состарюсь хочу быть такой морщинистой старушкой, которая будет ходить в зелёных колготках с кедами и палкой бить детей и говорить: а вот когда я была молодая... .

я в 22 выгляжу на 15. куда уж ещё пласику.. . в 50 есть не буду столько пить и курить, то буду выглядеть на 30.
а в 80 уже будет всё равно)
Лет в 30, смотря, что будет не нравится в себе)
может и решусь, на пластику груди, ну и шрам оч некрасивый убрать надо, это тоже пластика
В 22 года сделаю септопластику - у меня врождённое искривление перегородки носа+в колледже подралась, доломала нос.
Дышать трудно. До 22 мой нос будет расти, врач сказал пока нос растёт операцию делать рано.
Грудь ещё хочу увеличить со 2 до 4 размера. Всегда об огромной груди мечтала))
И.
Иришка .......
Светлана Бабакина нос - это проблема. раз современная медицина способна ее решить, надо воспользоваться. но грудь... зачем? это твоя индивидуальность, твое изящество, твоя прелесть!
Уже была 2 раза (впервые в 22 года) . Мне действительно нужно было. Слишком велики были внешние изъяны. :( Буду еще делать. В этот раз маммопластику. ;) Позже может, еще че-нить придумаю. Блефаропластику, когда совсем состарюсь :)
никогда. хочу стареть благородно - как брижит бардо, не стесняясь своего возраста, облика. хочется познать каждый возраст в полноте тех ощущений, которые даны в этом и только в этом возрасте.
Татьяна Залесова И Вы говорите, что там нет пластики?

Одри Хёпьерн очень красиво и без пластики состарилась.. А вот бриджит подкосячила на старости лет....
никогда
Настя Зорина
если была бы необходимость то не раньше 21 года.
В том возрасте, в котором я на это решусь, я думаю мне ничего уже не надо будет))))))))))
Никогда и так от женщин отбоя нет.
Лет в 70)) Чтоб жопа не обвисала)