Стиль, имидж
На какой части тела вы собираетесь в ближайшем будущем сделать себе наколку?
я своё тело люблю-портить не буду.
можно на твоей попе?
Буду на пятке, больше свободного места не осталось.
На за... пе.
"Свобода и демократия! " - примерно так.
P.S.
Многим посоветовал бы точку у рта - весьма актуально.
P.S.
На хвосте наколю: "Не забуду мать родную и родную МТС ".
Моды приходят и уходят, а наколка не платье-не поменяешь. И ещё есть момент... Не дай Бог, конечно, но русская мудрость гласит"От сумы, да от тюрьмы... "Не дай бог что и в местах не столь отдалённых вы будете иметь пачку неприятностей. Я понимаю, что каждый божиться, что ему это не грозит. Но разве не знаете вы случаев когда человек попадает под машину или просто оклеветан. Вот и будете объяснять, что у вас за крылышки!
В определённом мире даже наколотая точка имеет своё значение. Каждое животное (которое так любят на себе рисовать), каждая птица, "перстни",женские портреты, церкви. Украшаться надо тем, что в случае перемены моды или потому что вам надоело, можно сменить или убрать. В противном случае вы становитесь заложником той информации, которую несёт в себе ваша тату.
Надежда Симонова
это все совковские "понятия" чушь!!!!
Упаси Боже! Нигде. Как родили, так и останусь, без идиотских наворотов. А представьте себе татуировочку на вашем теле лет эдак в 65-70. Кожу свою представить можете в этом возрасте? Вот "красота" будет!
Вероника Стомаченко
Золотые слова!
А у меня на плече СССР! Ну блин! Я девушка? убьюсь сейчас АП стену!!!!
Если это чистый вопрос и для всех то на обе плечя бы хотел.
На пояснице. Рисунок будет простым - пятиконечная звезда (лучами вниз) посередине и два крыла по бокам.
я хочу на животике, сбоку внезу тока незнаю какой ресунак выбрать) или на паяснице, и еще на пличе хачу
пока не собираюсь, у меня уже есть
себе делать не собираюсь.
тебе рекомендую сделать на лбу.
на плече или лопатке хочу, но не сейчас. И вообще пока не уверена хочу ли.
Да ну-ща модно стеклянные мозайки на зубах в виде гнойных яблочек делать =)
Не буду делать. Татуировки у меня ассоцируются с заключенными.
Вероника Стомаченко
Именно!(читай ответ на стр .вопроса)
Хочу на мизинце левом... Или на внутренней стороне запястья, или на косточке запястья.
на ляшке!
спасибо за идею на самом почетном ваше имя)))))))))))))))))))
Светочка, здравствуйте! Я бы не против сделать на лодыжке тату, но перед этим много источников просмотрю
В недалеком будущем правое плечо будет украшать тату.
на копчике текст welcome!!!
ни на какой
хотела бы на лодыжке, или верхней части руки но это не практично.. . куда ее потом спрячешь в случае необходимости солидного облика. На лопатке, пожалуй. Какой-нибудь иероглиф с глубоким смыслом :)
Отвечу на верхний комент от "komissar"... Ну вопервых я не видел пока таких людей которые делали бы постаянную тату из за того что это модно.. . Есть временные тату, тату хной и. т. д.... Так же тату делятся на зоновские, декоративные, и т. д.... Люди наверное думают прежде чем наколоть себе какое либо тату.... А не так.. . Первое попавшееся.. . А всё остальное, типо глупых суиверий, что типо череп - знак смерти.. . Это уже предрассудки навязанные обществом.. . Стереотипы.. . так что... .
Уже сделал на плече...
Я сделала тату на спине. Рекомендую вообще нигде не делать, потом свести большая проблема, а в старости представляете как будет стремно.
На лопатке на плече или на спине.... вот