Стиль, имидж
мне ннадо быть эмо или нет? эмо
не стоит! будь собой, то есть неповторимой! это намного круче, чем тупое копирование какого-то чужого образа!
Надо. Голову лечить надо.
мир останетсЯ ...оставайся как есть
нееее
Настюш, не порть себе жизнь.
надо
раз встал такой вопрос ребром (как говорится... .
может полегчает... .
но в любом случае произойдёт переосознание себя и всего вокруг.... Удачи!
надо
может полегчает... .
Это лично твое дело!!!
Незнаю
Не надо, не будь.
ахах)))))))) ) глупо об этом спрашивать..))))))) ) это твоё личное дело, но лучше оставаться нормальным человечком, а не вечно грустным чёрно-розовым существом
Что значит "надо или не надо"??? Это кому надо? Для чего надо?? ?
Нам всем, пользователям, я думаю, что НЕТ! А вот надо ли это тебе и для чего?? ?
По мне лично, так это бред - присоединяться или нет к какой-либо субкультуре из-за того, что так делают большинство или кто-то близкий!
Симпатичная миленькая девочка (судя по аватару) , зачем тебе надо перекрашивать волосы в черный цвет, делать стрижку с ассиметричной челкой, и реветь по поводу и без?? ? Влюбляться можно и нужно, но НАДО чтобы любовь была безответной и несчастной.. . Бред какой-то...
нет однозначно
Настенька, будьте просто ЧЕЛОВЕКОМ.
Настенька, будьте человеком))) )
я не знаю какой дибил придумал эти субкультуры... .
это отвратительно... не портьте свою красоту этой розовой и чёрной краской, мало того, насколько я знаю, главный смысл в том, что ЭМО всё время плаут ихотят покончить жизнь самоубийством))))))) )
не портьте себе жизнь=)
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
можешь сразу в пидорасы...
нет..
если поднимаешь такой вопрос, то нет)))
это вообще какие то бредовые фишки малолеток... не красиво, такое впечатление что дурь выходит
Эмо это гавно, забудь про это,
будь индивидуальной .
они все похожи друг на друга, хотя думают что оригинальны :)
мне кажеться не стоит эмо это те у которых душевная боль!!!!