Стиль, имидж

натуральный цвет волос

Я уже полтора года отращиванию и уже нервы начинают сдавать) думаю правильно ли я делаю) девушки,а у вас бы хватило терпения отрастить свой цвет волос?
Если отращиваешь - лучше покрасить уже окрашенную часть в цвет близкий к натуральному, меньше нервов=) А насчет правильно ли делаешь, умей отличаться, сейчас редко встретишь девушку с натуральным цветом волос.
(Кстати я никогда не красила волосы и не собираюсь: довольна своим непохожим ни на кого цветом)
Гаухар *
Лучший ответ
Я отращиваю волос тоже полтора года.... если отрезать волосы под каре, то будут только свои волосы.... Но ношу длинный волос....
Инна К
{_Tolikon_} {Оф.страница} я вот тоже хожу с длинными-в идеале бы отрезать отросшие корни но очень жалко((((
я уже два года с натуральным цветом хожу. когда отращивала волосы били по лопатки. (понимая что волосы отрастают на 1см в месяц отращивать придётся долго). просто пошла и сделала короткую стрижку (почти под мальчика-мне кстати было очень хорошо) сейчас у меня каре.
Если свой цвет волос красивый, насыщеный, то дело того стоит. А если волосы неопределенно серо-русого цвета - стоит ли мучиться, когда столько красивых красок продается?
Я сейчас отращиваю волосы после многих лет окраски. Сделала в результате мелирование, близкое к своему цвету волос, и радуюсь.
Irina_Zhdanova_83
Я не красилась уже пол года, через недельку буду краситься)))
А я вообще не красилась, волосы длинные, все отлично) ) мне безумно нравятся)
Aliona Chiorescu
У меня ушло на отращивание своих волос более 2х лет. Но оно действительно стоит того- естественный блеск, структура стала гораздо лучше, проще укладывать, короче - плюсов масса.
Nazim Jabaeva более 2-х лет - это очень быстро! Успеют только чуть ниже плеч отрасти... А до пояса лет 5 надо растить...