Стиль, имидж

Чем отличаются немецкие готы от русских???

Начнём с того что они слушают музыку которая в их стране пишется. А русские готы что слушают*?Ты чушь которую вы называете музыкой*?
Роза Саидова
Лучший ответ
Они более труъ) )
Немецкая готика самая готика))
Немецкие готы - это готы, а у нас - позеры >_<

Немецкие готы имеют чувство стиля, а русским лишь бы губы гуталином намазать и волосы в чёрный перекрасить.
Немецкие разбираются в музыке, а русские слушают в лучшем случае Найтвиш и Эванесенс (под худшим случаем подразумевается попса) .
Немецкие готы имеют представление о субкультуре, к которой принадлежат, знают её историю и истоки, а русские имеют "готическое мировоззрение" в оправдание полной неосведомлённости по вышеописанным пунктам.
Немецкие готы являются адекватными и образованными представителями красивой субкультуры, к которой люди относятся более-менее нормально, а русские в большинстве своем - малолетние пьяницы и шлюхи, для которых псевдопринадлежность к этой субкультуре - повод поставить свою дегенерировавшую недоличность выше сверстников, а также неосознанно дать СМИ вдохновение на новую порцию отборного бреда.
Немецкие готичней )))
Sm|Sg| Shineetaemin.
какие плять все умные. но интеретстно много ли с немецкими готами тусили? канешно субьективно но мне кажется большенство pis дежа оснoвано на том что германия в принципе готичнее (в свете архитектурных осoбенностей. кельнский собор и проч) только это не та готика. по крайней мере чувством стиля немцы точно не блещут-достаточно посмотреть видеозаписи их крутых фестивалей, на которых 90% готов или по крайней мере посетителей похожи на клоунов. да и слушают там не исключительно готический рок, хотя канешно такой расплывчатости понимания стилистической теории там по понятным причинам скорее всего нет.
Немецкие готы- немцы, а русские готы- русские...))
они более воспитаны :D
Galina Barkan