Стиль, имидж

как вы относитесь к сережке у парня?

Норм, если это сережка. Вот тоннели это зло и страх
Жулдузай Цыкалова
Лучший ответ
Отрицательно. Мужчины в подобной хрени не нуждаются.
Нормально, если решил остановиться на сережке...
негативно
положительно
Как к пи... ру!
мне нравятся сережки в ушах парней, это красиво
Вера Миронова
Как к пидару....
Мужчина! Парни уже глаза красят, а не только сережки втыкают...
Nazira Dold
Смотря у какого парня, и смотря какая сережка. Бывает, что очень идет, добавлят "крутизны" что ли, и смотрится очень красиво и гармонично. А бывают такие, что вставят ерьгу в ухо и становятся на девушек похожими. Тут все индивидуально, зависит от типа лица, фигуры, одежды.

А так нормально отношусь, что здесь такого =)
V. F
нормально
супер только если оно одна и только в ухе!
Для меня даже правое ухо ничего не значит. Все это полная х**та.
У моего молодого человека проколото левое ухо, уговариваю, чтобы проколол правое.
Положительно, и вне зависимости в каком ухе (левом или правом) , 21 век видите ли. уже это безразлично. Тоннели-это очень красиво, если аккуратно и правильно сделать.
нормально только не в правом ухе
так же как и к стрингам у парня, макияжу у парня, депиляции у парня, и длинным волосам у парня:
я думаю, что все они пи.... сы. но они могут быть не только ими но и даже пи... мотами.
Отрицательно.
Положительно отношусь, но опять таки - все в разумных пределах.
норм, сам в обоих ушах ношу, в тоннелях тоже ничего страшного (в разумных пределах = 10-12 mm MAX)
Xatuna Xatuna
отрицательно
мужчина должен быть мужчиной