Стиль, имидж

как вы относитесь к пирсингу на носу? когда маленькая дорогая сережка сбоку будет?

Анюта Баклай
Очень красиво и аккуратно смотрится :)
Татьяна Космачёва
Лучший ответ
как к больному человеку ...раз в транспорте у девушки насчитал 18 украшений только на лице
Тебе ума прибавит эта дырка, то вперед.... сам пирсинг-это для тусни для компании- вспомни что ТЫ девушка потом станешь женщиной мамой бабушкой.... учись набирайся ума ...а это все комплекс, прикрыть свои страхи и неуверенность понравиться кому либо.... по этим дыркам на лице явно видно будет из какой прослойки общества ты происходишь, для будущего тоже ничего хорошего.. . сноху такую не желательно в дом....
А на фига? А сморкаться как будешь?
Пока девочкам до 20 лет--ещё можно делать скидку на возраст и особо не кривиться, хоть выглядит так себе (просто потому, что многие носят-индивидуальности ноль). А вот когда эти девочки вырастают и пытаются на приличную работу устроиться--серёжку приходится вынимать. Дырочка же зарастает не у всех... Ой не у всех))) затычку не поставишь)
к любому пирсингу отношусь плохо.
не от большого ума это все.
А)
Арайлым ))*
Нормально. Это не является признаком классовости). Чувствуете себя комфортно-почему бы нет?
Может, лучше кольцо в нос и цепь?
Нигина Мурад
да хоть очень дорогая. смотрю как на животных с кольцом и всякой дребеденью в носу.
Дурам идет, даже очень.
Раньше считала симпотичным, cейчас на мой взгляд это несколько избито
но если вам это нравится, то не слушайте никого
Elmira Mamatkazina
Фильм " КИН-ДЗА-ДЗА" видела. Вот попробуй колокольчик повесить на нос. Красиво будет.
Ирина Шевцова
хорошо только когда не побокам, а посередине
лично я на носу не люблю (мне нрава над бровью, на языке)
удачи] )
с новым годом)
если носик красивый, маленький, то очень даже пойдет
Asel Azhigulova
Сама я проколола в 14 лет и носила броские сережки и даже кольца. Сейчас ношу маааленькие еле заметные сережки, дорогая или нет никто не тобратит внимания, только ты будешь знать что она дорогая.
Samara Kenjeahunova
если уж сережка в носу, то пусть это будет маленькое колечко, а не сверкающая бородавка в носу....
зачем портить носопулечку?:)
нормально
А мне нравится, сама хочу такое))) )
Удачи!)