кольцо как у быка
для справки: кольцо быку крокалывают для того чтобы им можно было управлять. это слабое место у него. если взять даже самого большого и племенного и крутить даже слека кольцо то он будет беспомощными и упадёт перед вами на колени. не в коем случае не озверее и не набросится. потому что это очень больно. чаще ставят кольца племенным быкам.
Стиль, имидж
Вам нравится пирсинг в носу? Если да, то какая серёжка смотрится стильнее?
любая серьга в носу как козявка смотрится
если мозгов нет, то железо в носу не поможет...
Обожаю пирсинг! И не только в носу. Я сама себе нос колола лет 5 назад. Сначала у меня был гвоздик, но он частенько выпадал. Вот уже 2 года, как я вставила колечко маленькое, аккуратное. Так даже симпатичнее! А вообще мне нравится пирсинг носа внизу посредине, только так проколоть я пока еще не решилась!

Нет мне не нравится!
Нет, бывает же не только кольцо - еще есть пимпочка такая блестящая на носу. Но мне все равно в носу не нравится. Так ладно еще у молодых, когда кожа красивая ухоженная, но я сегодня видела в маршрутке тётку лет за 30 наверно, в очках, обычная такая тётя - и с такой пимпочкой в носу. Вот это ужасно.
Мне нравиться, только не кольцо а маленький гвоздик. Но пирсинг не всем идет...
нет
Мне нравится!!! Я проколола нос 15 лет назад. . В те ремена это было дико. . Я пришла с серьгой на учебу.... и стала для многих примером для подражания.. Люди прокалывали носы.. Но.... многие из них потом серьги повытаскивали, потому-что эта идея не подходит для тех, у кого крупный или некрасивый нос, смотрится нелепо с любой серьгой. Я ношу гвоздик (средней велечины) с символом Инь Янь-очень прикольно.. Слишком маленькие гвоздики теряются... а слишком большие смотрятся чужеродно)) Колечки -это больше подходит студентам.
Правильно сказано как у быка и посадить на цепь за это кольцо.