Стиль, имидж
Вреден ли пирсинг в носу?
мда прочив выше сказаное половино такой бред, у меня проколот нос, и во первых, да по началу может и мешает но потом привыкнишь и забудешь про него что он у тебя проколот, во вторых прочитала что в языке пирсинг безопасней-но это реально собачий бред, где где но в языке вреднее всего!!!! также нарушение слизистой оболочки, насморк-не верь я проболела, мешала она в одном когда смаркаешься цеплялась за платок но не более того.... да и если тебя это не убедило тогда просто сходи в салон и там проконсультируйся)
Пирсинг в носу напомнит козу.
для чего? непойму () что бы за нос дёргали, или любовались как на придурошную, в любом случаи это вредно, малекулы раздражаются, особенно зимой, лично мне совсем это не нравится ((
вреднее, чем жемчуг в жопе
Абсолютно ничем не вреден! У меня много пирсинга! И в носу тоже, уже давно! Я даже сама прокалывала нос обыкновенной иголкой!
Вреден для мозга...
По мне так в носу он не привлекателен. И не функционален.
ну уж если на клиторе делают, то в носу сам господь велел ))
лучше всего пирсинг на языке более безопасно.
! я согласна с .ЗАГАДКА . !ничего не вредно, не надо слушать тех, у кого нет прокола! ко всему привыкнешь, и мешать не будет))
вреден, моя знакомая ложилась спать зацепилась както и так нос себе изуродовала, что смотреть жалко...
О пирсинге.
«Дырки сначала появляются в мозгу. Потом на теле» .
ага.. . а как же козюльки вынямывать?
если нет аллергии то нет!
Я считаю что нет! И для уверенности в гигиене нужно промывать сережку раз в неделю, хотя бы! если будет насморк или гайморит нужно снимать сережку! до полного выздоровления!
да сморкатся мешает
нет конечно!) главное чтобы професионал прокалывал
Нет, у меня в носу пирсинг, ношу его уже 4 года, красиво же это
да! нарушением слизистой оболочки! а в дольнейшем затруднение дыхания!!!