Стиль, имидж

Ответьте те, у кого пирсинг в носу,хочу узнать все за и против.

Тебе решать! Я хочу избавиться! -Иногда трудно бывает дышать! И прокалывать больно!!!
Polina Milashka
Лучший ответ
у меня уже год пирс в носу, ничего не болит и не мешает, всем нравиться и мне очень идет, сережек кучу купила, так что под каждый наряд могу подобрать
Anna Lorina
да не надо. у подруги проколот 3 года. до сих пор больно дотрагиваться (может конечно и непрально прокололи) захочешь вытащить потом шрамик будет. да и не модно это уже давно
у меня был, потом перестала носить сережку и все заросло. лучше не прокалывать
у меня года два назад был, потом жалела, что проколола!
Не порте свою кожу! Лучше без него обойтись!
у меня есть, уже год и 2 мес. Хотела безумно, проколола и поняла что это абсолютно бесполезная вещь, все вокруг "спрашивают а зачем тебе фигня в носу? " или "а как ты (извиняюсь) в носу ковыряешься? не мешает? "
прокалывать не больно было, больно если продует и болячка появится, но при правильном уходе ничего не будет

и нифига не теряешь никакого сознания, люди какой то бред тут насочиняли, всё нормально
Если неправильно проколят, когда вытащишь серёжку чтобы промыть может кровь пойти и потеряешь сознание.. . Тебе оно надо???
poexperimentirovat' mojno..glavno 4tob specialist procalyval i ne zabyvai obrabatyvat'..sn9t' smoje6 v lyuboe vrem9...kak 9)
у меня тоже год)) ) все нравится, особенно парням.. . а если потом убрать, то шрамик может останется, а может и нет, в зависимости кожи.. . а если останется, то малюсенький (ты же не собираешься тунель вставлять) и врят ли кто то будет всматриваться.. . мне она даже не мешает)) ) и когда насморк тоже.. . правда когда прокололи, немного помучилась, гноило.. . пару раз прочистила перекисью и все супер)) ) и даже не мешает моему стилю (иногда приходиться одеваться строго) и смотреться вполне гармонично)) ) Решать тебе.. . но главное, что бы правильно прокололи, иначе на всю жизнь запомнишь.. . лучше всего иголкой.. . удачи!)))