Со своего окружения! Наконец-то бы сама определила тех, с кем мне нравится общаться, а остальной мусор-в корзину!
Сделала бы себе маникюр, педикюр, сходила бы на массаж и обертывания, потом в косметический центр, затем прическа и наконец бы покрасилась как я хочу! Еще бы купила себе линзы голубые. Вот:)
Стиль, имидж
У вас есть ровно 7 дней на то, чтобы максимально себя как-то изменить. С чего бы вы начали?
Уволился бы с работы
причёска, гардероб
причёску бы и покраску сделала в дорогом салоне.. . Нет.. . Лучше бы парик купила. С длинными волнистыми волосами.. . Красивого рыженького или шатенистого цвета.. . И надевала бы "по особым случаям"... И макияжилась бы в эти "особые случаи" ярко-ярко.. . Чтобы никто и не понял, что это я. :)) [в "обычной жизни" я просто почти совсем не пользуюсь декоративной косметикой]
А то после салона с отросшими корнями бы "застрелилась" через 1,5-2 месяца. :))
Постоянная улюбка.... прическа стиль в одежде
Покрасилась бы в блондинку!!! Давно хочу, но волосы жалко-а вдруг не получиться тот цвет, который я выбрала!?
зачем?
Пластика)
Если внешность, то солярий, в смысле загар. Если духовно, то вернул бы все долги и попросил прощения у всех, кого обидел. Однако, уважаемая Юля, если эта фотка Ваша, вы и так прекрасны!
брошу курить, постригусь налысо. сделаю пирсинг губы и языка, тату на лодыжке ...
НЕТ, буду все 7 дней читать классическую литературу!
Замуж за олигарха, очень срочно.
стрижка окрашивание, а потом все пойдет само сабой
если бог успел за такой же срок натворить практически все, то за эти дни человек может измениться до неузнаваемости :))))
филлеры и ботокс
Конечно, с прически! И пополнила бы свой гардероб новыми вещами
я б с вредных привычек!!! потом стижка и шмотки!!!