Стиль, имидж
На счет вязанных летних вещей!!!!
Всем добрый вечер!!!!Я хочу купить прикольное вязаное платье на лето, но на рынке не продаются, и не знаю, таких людей, которые бы могли связать его... Что делать??? Народ прошу не издеваться....
Вязаные вещи летом это прикольно и в принципе не сложно попробуй свяжи сама!
P.S. Не издеваюсь
у меня магазин-ателье трикотаж, красивые стильные вещи на заказ, на лето можно заказать из хлопка вязаное, у нас очень популярно)))) у нас кстати есть клиенты иногородние, так что если есть желание напиши, я тебе дам координаты))))
=) я модельер-дессинатор) ) программирую вязаные изделия но только для фабрики. . а фабрика производит массовку. . чуть позже будет новый сайт (сейчас он в бета версии пока что, тестовая - ).. может быть летняя коллекция будет конечно будут платья.
а какое Вам хочется? короткое длинное лёгкое свободное прилегающее? ? вязка мелкая крупная? ажур или косы? ну так. . что б знать =) из вискозы или из хлопка?
Просто можно открыть газету и поискать надомниц. . может быть найдёте. У меня есть человек который очень классно вяжет. . но я из новосибирска и у женщины микро инсульт случился. . пока рука не работет. Но таких людей которые вяжут и за деньги и вам связали бы очень много. Просто нужно знать как найти.
на рынке такие вещи не продаются, или будет ширпотреб. Я делала так, взяла газету и нашла вязальщицу, обязательно найдешь, хоть одна но в городе будит твоя. А если цену завысит, то можно и самой связать крючком. Мне нравиться из мелких деталек, их потом сшиваешь по фигуре. Накачай ещё журнальчиков разных, там разберешься.
я купила замечательное летнее вязаное платье в MANGO, очень им довольна, думаю, что и к этому лету там что-то будет, а так, советую поискать в сетевых магазинах, там частенько что-то появляется