Стиль, имидж
Как одеваются неформалки?какой цвет волос?и что вообще нужно для того чтобы стать неформалькой?
Да как угодно.. . Чуть каблук выше нормы, немного волосы необычного оттенка - уже не как все
неформалки разные бывают, хотя сейчас один стиль: чёрный цвет волос, глаза накрашенные, как будто только что обкололась)) , ногти обязательно длинные покрашенные в разные цвета, обязательно аксессуары (там лезвия на шею и всё такое) ) ошейник с шипами на шею или на руку обязательно, кожаные перчатки без пальцев,... и какие они неформалки если все одинаковые))
Тут мне кажется больше должна вдохновлять музыка.. . Знакомится с другими нефорами. И пускай говорят что все нефоры похожи, да ни хрена подобного! Вообще все мы одинаково одиваемся. Я бы взял и разделил весь народ на 5 кучь, максимум) ) и каждая куча кричит что она самая самя. Это точно лутше чем ходить с плюшевыми быдло телками по клубешникам и тусить с быдло противоположного пола))
ща неформалов столько, что они уже нормальными стали, скорее.. .
Станьте интересной! попробуйте - это НАМНОГО сложнее!
Нужно стать идиотом в первую очередь.
Карин, не страдала бы ты ерундой)
все эти неформалы КРИЧАТ что не похожи на других, однако их много и похожи они как яйца))) )
ну в основном. . есть конеччно креативные люди. . но я про большинство) не занятий не увлечений а тупо одеваться пить орать (((( печалько ( не обобщаю но много вижу (