Стиль, имидж
а у вас есть легинсы?
опишите какие? цвет, качество. Хочу прикупить но боюсь попасть на некачесттвеные, на что обратить внимание при выборе, чтоб не сползали потолм, коленки не вытянулись. если кто то имет с имитациеи кожи раскажите как носятся такие.
еесть =)
Вообще беда с ними ))) Но мы не сдаемся, берем колличеством
Иммитация кожи - быстро протираютя на попе, где то после 10 одеваний, в смысле ткань остается, а кожанный эффект слезает, берите плотные, но в плотных все преет ( в 1 ых совсем ниче не прееет)
На таких, :
под тип атласа очень быстро расходится средний шов (опять же на заду)
А к мягким трикотажным все липнет, и они постепенно какими то серыми становятся, и да, коленки вытягиваются, и их приход. часто стирать, поэтому.
Купить хочу такие, как знаете, очень плотные колготки, но под них не оденешь ничего что бы попа видна была, она светится ( материал на заду натягивается) ...проблемы тут не с моим "задом")))он не толстый самый обычный)
Вся речь шла о черных леггинсах, из различных материалов.
На таких, :
обычные треггинсы, которые как раз с имитацией
носятся в прохладную погоду только ибо после -10 слишком холодно в них а выше 15-20 жрковато
Есть: Чёрные блестящие, серые, чёрные. всего 5 штук)
качество нравится
есть черные и с рисунком
Есть серые, вроде нормальное качество.
есть. под туники одеваю. и под платья, когда холодно
да
У меня их нет
Да у кого их сейчас нет =)
есть.
они у меня хлопковые, черный, чтобы швы были нормальные, а то один раз купила, одела, а потом заметила, что разошлись, хотя сидели по фигуре. китайские оказались.
есть.)
есть. 2 штуки. легинсы черные плотные из Accessorize (450р. ) и легинсы под змеиную кожу из Concept Club (примерное 500) про качество не могу сказать, т. к. всего по одному разу одевала
да