Стиль, имидж

Как вы считаете,легинсы с короткими майками носить можно?(+)

Или это выглядит как будто юбку забыла надеть?Или как будто с голой задницей?Они довольно плотные, черные или змеиной расцветки )))) Фигура нормальная.
можно! обязательно туфли на высоком тонком каблуке и и, конечно, умение "держать марку"-поскольку все прохожие головы повывихивают (особенно мужики) Кстати, походка тоже вещь не последняя...
Наталья Сафарова
Лучший ответ
Нет, нельзя. Можно только кожаные если вы высокая и худая) из ткани с короткими вещами - это колхозно выглядит. Ага, ещё со шпилями и вперед.... пздц что советуют!
&свет&лана&
смотрится не очень
Да, это выглядит, как будто юбку забыла одеть. И не только задница голая, но и ещё одна штучка кажется таковой))) ) Я всё время смотрю на таких девочек - неужели они не видят, что их маленький секретик уже не является секретиком? Меня это смущает, если честно...
Фигура должна быть идеальной, и только летом
я ношу обычные черные лосины и майку не длину. ивсе круто.. теперь все подружки ходят... даже толстые
носить можно все.. . а можно и ничего.. . главное что бы Вам удобно было и нравилось=) а вот по поводу прозрачности, это уже на сколько высоки моральные уставы.
Ramilya Gazieva
я только так их и носила;)
Ну, если фигура позволяет и легинсы не просвечиваются, то наверное можно =)
Лишь бы красиво было!
Zhanna Rysbaeva
Валерия Вульф Ну вот смотри как классно если они не просвечивают. Ведь легинсы и лосины это ведь уже штаны поэтому можно
Нет. я бы не советовала легинсы одевать с короткими майками - это не красиво. Лучше с какой-нибудь туникой.
И.
Ирэна .
да, это очень прикольно
долькая я думаю лучше легинсы с принтом каким нибудь
вроде недавно были модны легинсы- леопарды
Надежда Ким
Не можно, а ножно.. )
Это очень стильно в 2010..
Так что рескуй и не о чем не жалей..)
Nodira ..
Марина Шаблинская нужно.рискуй.ни о чем
а почему бы и нет?! если позволяет фигура)!