Стиль, имидж

Стоит ли носить майки с короткими рукавами,открывающие руки,если руки все в родинках??(не мелких) :(((

Ан
Анна
не. не стоит.
Малина Малинкина
Лучший ответ
вот у меня, например, во время беременности появилось много родинок. особенно на шее. в начале вообше как ошейник был. потом постепено стали пропадать, но все равное еще есть. так что же мне теперь только в паранже ходить?
бля, много родинок - это не грибок, вот бред какой! родинки - это доброкачественные образования на коже, если они не пупырышками торчат а просто темные пятнышки на коже, то забейте и носите футболку (только мажте чуток кремом от солнца) . А вот если родинки такими противненькими бугорками-пупырышками, то я бы не советовала их особо оголять
Lola Rikhsieva
Нечего не стесьняться и сама, самое главное не обращай на это внимание, не делай акцент. Да и всем давно известно, что если много родинок, то счастливая.
L.
Ledi ...
на солнце это может даже быть вредно. сами знаете, что из родинок может вырасти (надеюсь, что знаете) . ну а если дело в комплексе по поводу внешности, то забейте! кто сейчас только как не ходит....
Если это вопрос от мужчины, то такие майки стоит носить если у вас крепкие красивые руки, а если девушка сей вопрос вопросает, то родинки это часть человека, ввсё нормально не заморачивайся
Елена Козлова
Нет.
Анастасия ШЕВ уже все верно ответила. Мне и добавить нечего....
нет, не стоит. свет родинкам не товарищ. а вообще обратитесь к дерматологу. много родинок-это грибковое заболевание
лично я не обращаю внимания на руки, в родинка они или нет, но если они большие, то это очень опасно для здоровья, от прямого попадания ультрафиолета на подобные участки кожи, есть большой риск заработать рак кожи, так что лучше в очень солнечную погоду не рискуй
Tanya Serova