Стиль, имидж
Про рубашки с коротким рукавом
Недавно у слышал от одного блогера, что рубашки с коротким рукавом отстой и их не нужно носить. Сам ношу и при жаре норм. Почему есть мнение, что их не нужно носить?
Лично мне нравятся рубашки с коротким рукавом, они могут выглядеть очень стильно (особенно круто смотрятся с яркими принтами). А мнение того блогера субьективно, забей.
Кстати, сейчас очень популярен молодежный сериал "Конец ***ого мира", а там даже главный герой ходит в такой рубашке, вот.
А вы живёте сторонними мнениями?..
Кто-то уверяет что Земля плоская...
Выглядит несолидно, как школота просто. У нас был директор, ходил в такой, брр.
Вообще короткие рукава плохо смотрятся зачастую. Смотрите, безрукавки придают крутизны луку, обычные "футболочные" рукава смотрятся хуже всего, они подходят только мужчинам-качкам, чтобы подчеркнуть бицуху, по-локоть рукава просто несуразны, хочется выше или ниже, если ниже локтя, то тоже вопросы вызывает, кажутся куцыми, ну, и, обычные рукава - на них глаз отдыхает. Это что касается обычных офисных рубашек, если рукава обыграны как-то с какими-то валанами-тюльпанами-летучими мышами, там длина может быть любой.
Попробуйте подвернуть рукава своей рубашки, и вы увидите насколько стало выглядеть круче.
Что ещё хочу сказать, с такими рукавами никого не закадришь, идеально подойдёт, если вы раздолбай, трёхдневная щетина, в руках бутылка пива, и носите носки под сланцы, тогда это оно
Тот блогер не компитентен это он для своих подсписчиков так говорит типа выделиться на самом деое он не прав всё нормально и стильно носите то что ВАм нравится в чём удобно и с коротким рукавом
Выкинь этого паршивого блохера