Стиль, имидж
вы бы купили сумку подделку?
Лучше красивую пусть и дешевую неизвестного бренда, чем подделку под известный бренд. Это очень стремно.
Куплю,
да. . купила бы
мне на бренд по хер главное чтоб сумка красивая была
Я смотрю на сумку, а не на брэнд.
Если понравится - куплю, почему бы и нет? Главное, чтобы вещь мне нравилась. Мне нет резона за бренд переплачивать.
Конечно, и покупаю!)) )
У меня оригинальной сумки нет ни одной) В основном копии по 3000 в целом. нормааааально))
то что мы берем зачастую все подделка, несмотря сколько это вещь стоит, так что спорный вопрос...
По сумки конечно видно настоящая она или подделка.
Но ведь ты что хочешь то и носишь
Если будет хорошая сумка, то буду носить.
Главное что бы самому нравилось
Но ведь ты что хочешь то и носишь
Главное что бы самому нравилось
Нет, скорее нарушу заповедь из библии, сорри за богохульство. и я не отрицаю, что в вопросе сумок для меня ВАЖЕН брэнд.
а на рынке России в основном подделки и продают даже в брендовых магазинах!
смотря какая это сумка..)))
И что такого сама хожу с сумкой подделкой Луи Виттона! Всем нравятся если у тебя есть деньги покупай настоящую.
подделки сейчас повсюююду ((
Так что купила бы, мне без разницы кто и где её произвёл, главное чтобы вещь была красивая !
смотря какая подделка
если хорошая то купила бы
если совсем видно что подделка то подумала бы....
если хорошая то купила бы
Подделку не куплю точно. По сумке всегда видно поддельная она или настоящая. И по Louis Vuitton, и по всем другим фирмам, там другая ткань и подкладка. Для тех, кто понимает, сразу видно. Ну и кроме того, на совсем уж люксовые сумки дают сертификат, индивидуальный номер и тд. За это и цена. Хотя я не знаю как в Москве, я в Москве ничего никогда не покупаю. Во многих бутиках подделки, это сразу видно, а цена такая же как в Риме или Париже за оригинал. Если нет достаточной суммы на брендовую вещь лучше купить фирму подешевле, а не ходить как в униформе с поддельным Louis Vuitton, который сегодня есть у каждой пенсионерки!
Стараюсь не покупать сумки где наляпаны известные бренды, а покупаю обычные сумки
мне очень трудно подобрать сумку по вкусу.. . но если нравиться сразу беру не обращая внимание на брэнд ))
настоящую брендовую сумку сразу видно, я думаю, если у вас недостаточно денег, то лучше найти сумку хорошего качества в той же самой меге где она будет стоить 3-10 тысяч, но есть и хорошие подделки, смотря что вы нашли)))
Не смотрю на бренд.