Стиль, имидж
Почему престарелые тетки за 40 носят короткие юбки? и яркий макияж?
Да о чем ты говоришь, какие же они "престарелые", это вы - зассыхи молодые. В этом возрасте женщина наоборот - очень даже хороша. А если еще и в мини, то это о чем-то уже говорит. А одеваются они так, потому что в любом возрасте женщина хочет быть привлекательной.
..поверь, они еще не престарелые.)))))) ) В них могут влюбляться мужчины 29-28 лет....
Стыдно конечно в таком виде с зади пионерка спереди пенсионерка, но 40 это совсем не престарелые, воспитания не хватает и вкуса, да и вам юная леди тоже
Пусть носят. Чем короче юбка, тем глупее "бабушка"
потому что в 45 баба ягодка опять
потому что некоторым из них короткие юбки идут гораздо больше, чем молодым, но толстым коровам
не доносили в молодости))))
вспомнили молодость.
Я посмотрю на тебя. Коза дереза. Когда ты осознаешь, что молодость ушла.
И правильно делают, значит им есть что сказать еще мужчинам.
потому же, почему жирные молодые дефффки носят низкие джинсы и короткие топики!!!
Престарелый тетки за 40, как вы пишите, часто выглядят лучше, чем молодые козочки лет в 18
они желают быть краше))
Хотят быть ярче, моложе и сексуальней.
У кого то получается (редкость) ну а остальных мы видим на улицах и пугаемся
Думаю те, кому за сорок еще далеко не престарелые)))
В любом возрасте можно выглядеть смешно и даже ужасно.
Вот именно, сейчас 40 как вы говорите тётки выглядят лучше наше молодежи!!! !
Тем более не ясно как будите выглядить вы в этом возрасте.
У нас свободная страна.. что хотят то и носят!
Хотят выглядеть моложе.. и смотрят на молодых девчонок, как они одеваются...
Потому что так и остались фригидны!!! И сами не знают чего хотят!!! Вроде что-то чувствовали, а толи это?!!!
хотят моложе выглядить.... но у некоторых это плохо получается
хотят выделиться из серой толпы бабулек)
Потому что у них нет вкуса. Если есть морщины и жир то воще капец, смотреть противно
Может просто им очень грустно без былого внимания.... но хуже смотрится когда молодая симпотичная девушка портит себя вызывающим макияжем
Думают по молодеют!!!
Из-за своих заблуждений что они в этом сексуальны.