Стиль, имидж
Рост 172 может стать причиной для комплексов?
нет. глупость.
не может, рост средний-то
Нормальный рост.
нет, не может!
Причиной для комплексов может стать всё что угодно....
Любой рост может стать этому причиной ...
Дело же не в росте, а в твоем к нему отношению ...
я 179) ношу каблук 8 см, для меня абсолютно нормально) мой парень меня все равно выше, это главное.
кстати встречала вообще девушек почти 185. в балетках. и держались тоже вполне уверенно :) главное, чтобы вам было комфортно. а комплексовать не надо, рост средний, хороший, сейчас вся молодежь длинная, не замечали? хотя многие парни конечно маленькие :)) но ведь не все :) удачи вам и красивой обуви на каблуках)
у меня у самой рост 172, ношу каблуки 8-10 см. никаких комплексов. главное отношение к себе, а кто что думает тебя волновать не должно.
а это для вас много или мало?
Если вы сами того не захотите.
ты че!! рост классный)) я чуть ниже ))
Глупости какие, хороший рост и на каблуках стоит ходить, будете высокая эффектная девушка, что в этом плохого?
мне бы такой, а то с моим только в дет. сад за кавалерами ходить
Понимаю, я тоже 172. Не скажу, что в школе самая высокая - есть и выше, но как выходишь за пределы школы - все ниже.. . примерно 160, 165 не выше. Сначала тоже стеснялась, трудно было. Потом в конце концов поняла - ведь не все так плохо. Нам легче вещи с высоких полок доставать ;) Да и высокий рост - это все таки красиво, особенно если осанка хорошая.
нет, Вы что. у моей сестры такой рост, она носит каблуки постоянно) удачи, не парьтесь
нет конечно очень хороший рост
Вес 172 может быть причиной комплексов, а рост 172 это вполне нормально)
замечательный рост для девушки!
нет конечно, я вот всегда о таком росте мечтала -_-