при 180 это было уже черезчур. Подавляющее большинство мужчин смотрели бы на вас снизу вверх.
При 174 см всё отлично
Стиль, имидж
можно ли при росте 174 носить шпильки?
Конечно можно, будете казаться ещё выше, это не совсем плохо, а даже наоборот
ага. .
такие см 20-25...
я бы катался у тебя между ног на велосипеде... .
))))
такие см 20-25...
))))
думаю не стоит
ещё как очень красиво будет!
можно!
При стройной фигуре - красота!
Если чувствуешь себя уверенно носи, и плевать кто что подумает, скажет.
Если ноги красивые-нужно! Пусть "враги" обзавидуются.
А почему бы и нет. Конечно можно.
Не можно, а нужно) Мне очень нравится, да и многим парням)
Конечно можно
В зависимости от твоего телосложения, но скажу точно, что когда девушка худенькая, стройная, сама высокая да и + еще и каблуки, смотрится ужасно, создается ощущение что на хадулях идёть)
можно, всё можно.
это твоя жизнь, делай чо хочешь.
тем более у тебя рост как у модели) . будет круто).
это твоя жизнь, делай чо хочешь.
А почемы бы нет) Это же здорово!)
у меня рост 170 примерно, мне на шпильках не удобно (все такие маленькие становятся) =))короче наси если тебе удобно! А если чувствуешь себя хоть капельку неловко то даже и не думай!!!!
почему нет, я ношу, рост такой же. подруги все карлики, может их и смущает мой рост, а меня нет