Стиль, имидж

Сестра подарила кожаные штаны в обтяжку. Не буду ли я похож на гея? (Просьба не острить, вопрос реальный)

смотря, что будет на вас помимо этих штанов...
Лилия Ким
Лучший ответ
Носи и не заморачивайся) Это стильно. Из реального пацана - модная вещь гея не сделает, у них другие прибамбасы)))))
А причём тут геи? Геи в кож заме блестящем ходят. А в натур. коже - байкеры...
Диана Смирнова
ну лично я НЕНАВИЖУ кожаные штаны. Складывается ощущение непромытости, какого-то полупанка, полупидора
Евгения Оглы
Жанар Ахметова На каких основаниях ?
действительно, зависит от того, что ты поверх оденешь) ) мне кажется пиджак будет классно смотрется и кеды черные высокие... а вообще лично мое мнение что мужики в кожаных штанах это секси секси))
Если к кожаным штанам прилагается косуха и другие атрибуты метал и байк культур, то тогда все ок! В остальных случаях я кожаные штаны на мужчинах не понимаю.
Mirage Xxxxxxx
kojanie shtani v obtyajky bili modnimi 10 let nazad!!!!
будет классно!
Ты будешь похож не на гея, смешон будешь, потому что очень некрасиво и смешно выглядет, когда у мужика одно место посередине что-то обтягивает. Мужику не надо носить обтягивающее
Таня Сыромятникова А как же балеруны гарцуют в обтягивающих лосинах?
Мне кажется такие штаны больше в ролевых играх уместны.
Я надеюсь сестра не свои подарила. Я думаю не стоит их тебе носить. Неоднозначно как то смотрятся на мужчинах.
именно так я и подумаю, если увижу.
Смотря что на тебе будет кроме штанов. Есть 2 варианта, можно выглядить как чёрный властелин, а можно как байкер, всё зависит от тебя.
Таня Сыромятникова А чем отличается чёрный властелин от байкера?
да, покрайней мере мужественности это не прибавит... .
нужно еще фигуру учитывать, и с чем носить будешь)) )
Смотря что на тебе еще будет надето. Можно и реальным пацаном выглядеть.
А если ты, Яша, субтильный внешне, то вполне сойдешь за представителя сексменьшинств)))
Если у тебя нет чоппера и ты не муж Анджелины Джоли, то боюсь, что будешь) Если неуверен в чём-то, то лучше не пробовать...
コールド の風
не узнаешь, пока не гульнешь в них.
Anytkin Anytkin
мне кажется на мужшине кожаные штаны в обтяжку смотрятся странновато)) согласна с коментом где написано то что смешно выглядит когда у мыжика ТО место обтягивают штаны)) ) а болеры это болеры.. ты же ласины не одиваешь ??
Нет не будешь похож,
носи
Ирина Волынец
Таня Сыромятникова Спасибо за ответ, за столь тёплые слова.
Да..
Супер у мя тож такие но женские носи с удовольствием но мне понравилось высказывание *кажусьумнеекогдамолчу* Но будешь конечно похож на гея или байкера
***tatjana*** !!!
Думаю, что да,
Sarsembaeva E.e
Очень сексуально
мне кажеться что нет! щас круто в стиле рок-ролл
=)
Таня Сыромятникова А это как? Чтобы в пиджаке и боты на платформе?